Как восстановить аккаунт в бла бла каре?

Владимир Е.таня
  · 1,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как снять блокировку на inDriver?

Нет не знаю
Не понимают, иногда нажимают случайно, потом говорят, извините я случайно начала... Как восстановить теперь, снимите пожалуйста быстрее

19 ноября  · 1,1 K
Прочитать ещё 14 ответов

Блаблакар найти поездку как пассажир?

Мне нужно выехать первого февраля из Адлера в город Нальчик , у меня одна средняя сумка . Пользуюсь этой услугой впервые , поэтому надеюсь , что вы не подведите и благополучно доедем без проблем.. очень хотелось бы чтобы поездка была без животных и прочих вредных привычек остальных пассажиров... спасибо !

1 февраля  · 18,5 K
Прочитать ещё 29 ответов

Do a barrel roll — интернет-мем, пасхалка от Гугла и страшный сон геймеров

SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...

Вы наверняка знаете про известный поисковый запрос, который в буквальном смысле заставляет поисковую выдачу Гугла переворачиваться с ног на голову и обратно. Всё, что нужно сделать, — ввести в поисковик фразу «do a barrel roll» (перевод: «сделай бочку») и — магия! Вот, посмотрите сами (осторожно, не рекомендуется людям со слабым вестибулярным аппаратом).

Но мало кому известно, что эта фраза берет начало из серии игр Star Fox, в первой части которой игрок управляет космическим кораблём. Далее привожу практически полную цитату из своего ответа на Кью почти трёхгодичной давности:

Если игрок исполнял [в этой игре] бочку (это такая фигура пилотажа, при выполнении которой летательный аппарат поворачивается относительно продольной оси на 360° с сохранением общего направления полёта), то его транспорт становился на какое-то время неуязвимым. Прикол в том, что один из главных персонажей игры — командующий вооружёнными силами Корнерии заяц генерал Пеппер — постоянно кричал в игре «Сделай бочку!», даже если это было не в тему. Одного из игроков это изрядно достало и он стал использовать эту фразу на 4chan в качестве универсального ответа на вопросы типа «Что делать?»

Самое забавное, что вопрос про этот мем стал одним из самых просматриваемых на Кью за всё время. Ещё бы — сложно представить, сколько людей пытались исполнить сложный авиа-трюк, используя лишь клавиатуру и свой поисковик, и в итоге натыкались на мой ответ :)

· 21,2 K

На каких сайтах я могу найти попутную машину, кроме BlaBlaCar? (преимущественно в Европе)

специалист по связям со СМИ сервиса bla bla car

BlaBlaCar крупнейший райдшеринговый сервис в мире. Компания присутствует в 22 странах мира, имеет более 35 млн пользователей, которые ежеквартально совершают 12 млн поездок. 

При этом у компании есть ряд конкурентов, значительно уступающих по всем параметрам: karzoo.eu, ridefinder.eu, carpoolworld.com и др.

Прочитать ещё 2 ответа

Как взломать бравл старс?

Попробуй зайти на официальный сайт supercell и выдели правой кнопкой мыши логотип (с названием суперселл) и нажми "исследовать элемент" там ты правой кнопкой мыши нажимай на выделенную строку и нажми "edit" удали всё написанное и вставь это.... #DEFECT/CONSOL/MIRITENY/PTRYEDVHJLFKD84354KFJG,/FJGFKJV/FHFMGF3# ПОЛУЧИШЬ ДОСТУП К КОНСОЛИ!!!!!

20 января  · 147,0 K
Прочитать ещё 24 ответа