Как восстановить аккаунт в инстаграм, если номер на котором был зарегистрирован аккаунт сломан?

.
  · 283,1 K
Java программист

Если у вас нет сим-карты и нет емайла, но это действительно ваш аккаунт, действуйте следующим образом. Отвечаю со скриншотами, чтоб все было понятно.

Важно. Во избежание ошибок, желательно удалить из телефона из раздела Настройки - Аккаунты, все аккаунты Инстаграмм. И переустановите приложение Instagram.

Если нет сим-карты.

• Заходим в приложение Instagram-«Доступ к вашему аккаунту»-«Нужна дополнительная помощь».
in1.jpg
  • Вместо кода безопасности, нажмите «У меня нет доступа к этому электронному адресу или номеру телефона».
in2.jpg
  • В форме укажите адрес потерянной почты (привязанной к Инстаграму)
  • Укажите новую рабочую контактную почту (для ответа),
  • Укажите имя аккаунта (с вашими фотографиями).
  • Причина запроса: «Другое».
in3.jpg
  • Комментарий: «У меня нет доступа к email и телефону. Прошу вас помочь восстановить мой аккаунт в Instagram».
  • на ваш Email придут вопросы.
  • причины потери доступа к профилю?
  • дата последнего входа в профиль?
  • Email и телефон привязанный к аккаунту?
  • с какого телефона ПК заходили, регались (модель, система ОС)?
  • меняли ли имя и другие данные профиля?
  • максимально подробно ответьте на эти вопросы в ответном письме.
  • если ответили подробно, правдоподобно и без ошибок, аккаунт разблокируют, пришлют новый пароль.
  • служба поддержки отвечает примерно раз в сутки и более.

Здесь еще спрашивали про ошибки, Почему перекидывает с меню в Help - Помощь Инстаграм, и не приходит ПИН код на телефон.

Это связанно с интернетом и кривой программой.

Интернет надо или отключить вообще или поочередно пробовать. Сперва WiFi, если не помогло, включить только мобильный интернет.

Программу Instagram в случае ошибок надо переустановить, предварительно удалив другие аккаунты Instagram из настроек телефона. Раздел Настройки - Аккаунты - Instagram.

Подробнее об ошибках и о всех возможных способах сброса пароля в Инстаграме здесь: Как восстановить Instagram если забыл пароль, нет телефона и потерял Email?

16 ноября  · 5,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 9 ответов

востановил пароль ,и только толку,при в ходе пишет что отправили смс на номер телефона ,какого то черта который утерян ,и ни черта твой ответ не помог

16 апреля 2019  · 123,2 K

если я забыл логин и пароль но почту знаю я могу востановить все

Комментировать ответ…

что нзачит сломан номер? восстановите симку:) или с помощью почты, которая указывалась при регистрации

написать в поддержку, описать ситуацию, а как сменить номер телефона в инстаграме есть тут инфа: https://instagramm.wiki/kak-pomenyat-nomer-telefona-v-instagrame.html

25 марта  · 18,9 K
Сейчас только через почту восстановить инстаграм уже не получается. Надо еще PIN код ввести с телефона. Хорошо... Читать дальше
Комментировать ответ…
Самый логичный вариант, восстановить аккаунт через почту. Но вряд ли Вы не догадались так сделать сразу. Вероятнее всего Вы и не приаязывали почту. Можно восстановить аккаунт привязав его к фейсбуку. Делается это так: Откройте Instagram; Выберите команду «Вход через Facebooke»; Зайдите в подменю «Забыл пароль»; Авторизируйтесь в Facebooke; Получите... Читать далее
29 февраля  · 14,1 K
Ты дебил,проблема называется как восстановить доступ если сломана симка,утеряна и т д,будь по внимательнее,а твой... Читать дальше
Комментировать ответ…
Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Можно восстановить аккаунт в Instagram не только с помощью телефона, но и с помощью почты, на которую зарегистрирован аккаунт. Нужно нажать "Забыли пароль?" на странице авторизации и дальше ввести почту, на которую регистрировались.

18 ноября 2018  · 18,6 K

Я не могу вписать туда Почту,не знаю почему

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить доступ к аккаунту Инстаграм? Когда пытаюсь войти, пишет "подозрительная попытка входа" и просит отправить код на телефон.

Сервис отложенного постинга в социальные сети  · insmm.ru
Отвечает
Insmm.ru

Это называется "challenge".

Вам не нужно восстанавливать доступ, он у вас есть. Ведь вы уже ввели верный пароль. Вам просто нужно пройти challenge.

Получите код на свой телефон и введите его в нужное поле.

Чтобы войти в Instagram без челленджа, войдите в него с того устройства, где вы уже авторизованы (или авторизовывались)

18 мая  · 33,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как восстановить пароль от инстаграма?

Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · postium.ru

Заходи в Инстаграм и нажимаем на кнопку «Забыли пароль» или «Получить помощь со входом в систему» (если восстанавливаете через приложение).

Понадобится логин, мобильный номер или емейл, привязанный к аккаунту. Указали, нажимаем на кнопку «Получить ссылку для входа».

После указания почты или логина, соцсеть пришлет ссылку на восстановление. Если написать мобильный номер, то в sms придет код. После сброса старого пароля по ссылке или через код, нужно придумать новый.

Если вы забыли номер телефона или почту, к которым у вас привязана страница, смотрите нашу статью с решением: https://postium.ru/kak-vosstanovit-akkaunt-v-instagram/

9 июня  · 67,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если мой аккаунт в Инстаграм сначала взломали, а потом заблокировали?

Цветочный магазин -"LaFloWer'S", работает круглосуточно! Большой выбор срезан.цветка...  · m.vk.com/laflowers48
Отвечает
LaFloWer'S

Добрый день! Обратитесь в службу поддержки, для восстановления потребуется действующая страница Facebook, паспорт и фото и действующ. элект.почта

6 октября  · 7,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как быть, если взломали страницу, а к ней был привязан номер телефона?

Работаю электриком. В свободное время развлекаюсь прохождением интернет...

Обратитесь в техподдержку сайта. Там вам подскажут. В любом случае у них хранятся данные на последние изменения и прошлый номер телефона. Возможно потребуется скан паспорта для подтверждения.

3 августа  · 1,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если не помнишь электронный адрес и номер аккаунта Гугл, но нужно войти в аккаунт (имя есть)?

Такси Аська Ставрополь, Такси по городу, Такси за город, Такси в аэропорт, Доставка, Трезв...  · stavropol.uptaxi.ru
Отвечает
армен гулиян

Резервный аккаунт поможет для того что бы восстановить.

Тот который аккаунт указывали резервным на него придет сообщение для восстановления основного.

5 августа  · 29,4 K
Прочитать ещё 2 ответа