Как восстановить чек по оплате через паркомат?

Иван И.
  · 852

Чек уже выкинул, через неделю пришел штраф, хотя парковка была оплачена.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Закажите платную подробную выписку по вашей банковской карте, по которой оплачивали парковку. Там будет видно списание средств, время и дата, так же указан получатель платежа. Если оплачивали парковку наличными, то восстановить чек, увы, не удастся.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как должны поступить сотрудники магазина, если покупатель расплатился фальшивой купюрой и это заметили непосредствнно при оплате на кассе?

Не буду говорить где я работаю) нам необходимо поставить в курс дела территориального менеджера и начальника СБ, вызвать охрану и под любым предлогом задержать клиента до приезда наряда. Так что, проехать с сотрудниками надзорных органов все же придется)) купюру не отдаем обратно ни при каких обстоятельствах, к слову.

26 января 2016  · 7,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мой билет выиграл , но я не могу получить выигрыш потому что потеряла чек .на почте говорят нужен уникальный ключ который на чеке. Как быть?

Есть вопросы? Это ко мне!

Существует два вида билетов - типографские и электронные. У вам типографический.
Типографские билеты, на лицевой стороне которых уже указан номер тиража. Основанием для получения выигрыша является сам билет. Способ получения выигрыша зависит от способа оформления билета, вида лотереи и суммы выигрыша. Т.е вам должны отдать выигрыш, если вы предьявите сам билет и паспорт.

6 марта 2019  · 35,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как мне вернуть деньги (оплата через безнал), если водитель приехал, при мне развернулся, уехал и попросил отменить вызов?

Юрист. Обратиться за помощью - Viber/WhatsApp +7(921) 848-47-48. Даю железную гарантию -...  · viber.click/89218484748
Отвечает
Станислав С.

варианта 2.

1) если агрегатор такси нормальный - то просто напишите в службу поддержки, и уверен что все вернут

2) если с агрегатором не получается, просто опротестуйте операцию по карте в своем банке

26 июня  · 6,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я оплатил крупную покупку с помощью Apple Pay. Спустя час пришло SMS об отмене оплаты. Меня будут искать сотрудники магазина?

Сотрудники магазина - нет. Но есть вероятность, что вас будут искать сотрудники других органов, и скорее всего они вас найдут и будут задавать вопросы))

24 ноября 2018  · 2,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Пришел чек от платформы ОФД за покупку, которую мы не совершали. Что это означает?

Интересна психология мышления и поведения людей, самопознание, контроль чувств...
  1. Проверьте денежные средства на своих картах и операции по ним. Если ничего не пропало и операций не проводилось, то

2. Возможно, кто-то указал ваш почтовый адрес и на него пришел чек.

21 июля  · 5,0 K
Прочитать ещё 3 ответа