Как восстановить логин и пароль от Альфа банка?

Ирина С.
  · 5,3 K

Есть несколько способов, сам пытался недавно восстановить, вот тут всё подробно расписано https://online-kabinety.ru/banki/alfabank#Способы-восстановления-логина-и-пароля

5 декабря 2018  · 2,4 K

Дрочь

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек

Для восстановления необходим номер карты или счета с номером телефона, который изначально зарегистрирован в системе. На сайте Альфа Клик перейти по одноименной ссылке Восстановить логин и пароль, где потребуется ввод этих данных.

Если, например, нет доступа к телефону - необходимо обратиться в банк оффлайн

6 декабря 2018  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Забыл пароль от apple id .Что делать, как восстановить?

IT, Web, игры и масса других интересов

Для восстановления пароля нужно войти на сайт Apple ID. Под формой авторизации находится ссылка Забыли Apple ID или пароль. Далее водите свой Apple ID и восстанавливайте пароль через электронную почту. там же можно найти свой ID, если он неизвестен.

2 февраля 2019  · 125,5 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как восстановить страницу в ВК, которую я сама удалила, если пишут что неверный логин или пароль (знаю, что правильные)?

Привет, я Блум я расскажу о себе,Я не люблю когда меня обижают и когда я...

Я не могу вастонавить вк, я хотела поменять пароль вк, а вк меня викинул из вк, я пыталась востановить, эх но не получается, как вастановить, если я не помню логин и пароля.

16 августа  · 2,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как получить кредитную карту альфа банка?

1. Добрый вечер!! У меня свой бизнес(агентство недвижимости), работаю под ип почти 4 года и доход в среднем 100 в месяц, есть автокредит(плачу 21 тысячу в месяц) и хотел взять кредитную карту альфа банка, не одобряют, не могу понять причину??? За жильё не плачу, за еду по- минимуму! В чем причина отказа? Мне 25 постоянная регистрация Подмосковье, там же и живу более 20 лет уже
1 февраля  · 12,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как взломать свою страницу во «ВКонтакте», от которой не помнишь пароль?

Студент

Взлом рандомного человека не сложная операция, достаточно баз и прокси под твою страну, осуществляется сие дело брутом (подбором правильных вариаций лог/пасс), фейк, вирусы (стиллер и т.д), взлом конкретного человека несколько дольше по времени и сложнее +  способы не афишируют, однако подозреваю что это обычный фейк

24 ноября 2018  · 41,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить доступ в Сбербанк Онлайн, если забыл логин, пароль и номер карты?

Интеграция на eBay, коучинг, консалтинг. Регистрация бизнеса в РФ и США. Банковские...  · e-commerce.center

Доброй ночи!

Чтобы восстановить доступ к Сбербанк Онлайн, вам понадобится ваша банковская, кредитная или дебетовая, карта и ваш мобильный телефон, с номером, привязанным к мобильному банку.

Именно на этот номер придет код для востановления доступа, после того вы сможете создать новые логин и пароль для входа в Сбербанк Онлайн.

Если же вы потеряли банковскую карту, ее необходимо сразу же заблокировать, оформить перевыпуск.

Для восстановления доступа в Сбербанк Онлайн вам необходимо будет обратиться в колл-центр Сбербанка.

21 августа  · 20,1 K
Прочитать ещё 2 ответа