Как восстановить мой никнейм missm1 в социальной сети Inrating?

Дарья Лучко
  · 349
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

У вас этот никнейм отняли? Или наоборот, вы хотите его взять у другого пользователя? Попробуйте написать в службу поддержки социальной сети, если у вас просто проблемы с доступом, вам его предоставят, если вы укажите какую-либо информацию, подтверждающую, что вы владелец аккаунта.

У меня отняли никнейм.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как суд определяет , что твой профиль в соц. сетях пренадлежит тебе и ты его используешь ?( как в статьях за экстремизм )

Alexander Malyutin
Эксперт
4,3K
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответст...

Как-то с другом изучали сей вопрос на основе анализа судебной практики и выяснилось удивительное и невероятное. Во всех обвинительных актах обвиняемые сами признали вину. В оправдательных вины не признавалось, а доказать, что пост написал конкретный человек не предоставлялось возможным.

23 июня 2016  · 2,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Взломали Инстаграмм, поменяли номер и почту, как вернуть доступ?

Руководитель Агентства 13 ,SMM Эксперт c 2010 ,безопасность в соц сетях...

У вас есть почта на которую вы регистрировали аккаунт. И номер телефона. Заходите в аккаунт. Нажимаете ниже нужна помощь. Меня взломали. И пишите всю ситуацию. Аккаунт сразу заморозят и вернут вам

7 февраля  · 29,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Заблокировали мой аккаунт в тик ток denchik77rus , без объяснений . Как его восстановить

Сегодня заблокировали аккаунт брата навсегда @mark_potter77, без всяких предупреждений. Он размещал видео со своими рисунками. Никаких правил, прописанных в ТикТоке он не нарушал! Три или четыре видео попали в рекомендации, а после резко спал актив и аккаунт заблокировали. Вообще не понятная ситуация. Возможно ли восстановить аккаунт?

29 декабря 2019  · 98,7 K
Прочитать ещё 17 ответов

Tinder - реальный способ знакомств? Или же просто фейк, реально наполненный лишь отбросами общества?

Анонимный ответ

Экспертное мение моего (неженатого) ребенка:
в США - много достойных людей.
в Европе - мало достойных людей, но есть
в России - достойные люди таким не пользуются.

15 апреля 2018  · 7,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как восстановить доступ к аккаунту Инстаграм? Когда пытаюсь войти, пишет "подозрительная попытка входа" и просит отправить код на телефон.

Сервис отложенного постинга в социальные сети  · insmm.ru
Отвечает
Insmm.ru

Это называется "challenge".

Вам не нужно восстанавливать доступ, он у вас есть. Ведь вы уже ввели верный пароль. Вам просто нужно пройти challenge.

Получите код на свой телефон и введите его в нужное поле.

Чтобы войти в Instagram без челленджа, войдите в него с того устройства, где вы уже авторизованы (или авторизовывались)

18 мая  · 24,5 K
Прочитать ещё 5 ответов