Как восстановить пароль от домашней сети WIFI?

Анонимный вопрос
  · 7,7 K
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В...

Найдите на модеме кнопку сброса настроек модема. После этого подключите модем к вашему компьютеру через кабель. Перейдите по адресу 192.168.1.1 - это локальный адрес модема. Настройте WIFI сеть и подключение заново. К сожалению, восстановление пароля не предусмотрено, вы можете только сбросить все настройки. Логин и пароль для авторизации: admin

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как найти пароль от wifi на компьютере?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для того, чтобы узнать пароль от wi-fi необходимо войти в настройки роутера и посмотреть в разделе настроек wi-fi. Как правило, там пароль хранится в открытом виде.

29 июня 2018  · 37,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить настройки роутера при случайном сбросе?

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...

Сброс до заводских настроек случайным нажатием кнопки «reset» - одна из самых частых проблем пользователей техники. Если подобная неприятность произошла с Вашим Wi-Fi-роутером, его следует настроить заново.

1. Общая для всех устройств последовательность действий выглядит так:
  • Вход в панель управления;

• Установка параметров;

• Настройка Wi-Fi.

Ответить подробнее нельзя, это зависит от модели роутера и изготовителя. Самый простой способ – найти сайт своего изготовителя и прочитать инструкцию. Там обязательно будет пункт по настройке (например, «первая настройка роутера», «как настроить роутер»).

Как: Пуск-Сеть и Интернет – Сетевые подключения – Свойства подключения - "Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)" и открыть его свойства - Получение IP-адреса и DNS-сервера автоматически – Сохранить.

1. Если Вы располагаете IP-адресом роутера (должен быть на корпусе, там и заводские пароли), то введите его в поисковую строку, и Вы попадете в настройки. Справка: как правило, адрес такой 192.168.1.1 (исключения: у D-Link и NetGear: 192.168.0.1; у TrendNet: 192.168.10.1).

По умолчанию логины и пароли заводских настроек: admin.

1 февраля 2019  · 73,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать пароль от wi-fi Ростелеком?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Зайдите в настройки роутера, для этого в адресной строке браузера введите 192.168.1.1, выйдет окном с логином и паролем, как правило, там забит admin и в логин и в пароль. Перед вам будут настройки роутера, выберите пункт WLAN и в списке будет указан ваш пароль от wi-fi

28 июля 2018  · 43,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Не могу войти на настройки модема, через адрес 192.168.1.1 Сбрасывать настройки не хочу и я не знаю имя пользователя и пароль провайдера. Что делать?

А Вы попробуйте в полях "логин" и "пароль" ввести "admin". Мне однажды помогло.

Хотя по идее , раз роутер настроен , то должны быть другие логин и пароль.

Позвоните интернет -провайдеру.

14 июля 2015  · 3,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить электронную почту, если утрачен пароль и потерян телефон?

Незнаю, потаму что я в такой же ситуации. Новый номер, непомню пароля, не помню ответа на контрольный вопрос. Время то сколько прошло. И теперь не могу восстановить свою почту. Это глупость какая то какие то картинки присылают глупые дороги, холмы, машинки.

14 марта  · 91,8 K
Прочитать ещё 1 ответ