Как восстановить пропавшие из галереи андроид фотографии?

Анонимный вопрос
  · 366,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
9 ответов
Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.
Откройте «Настройки» любым возможным способом. Перейдите к общим настройкам и поищите пункт «Приложения» или «Диспетчер приложений». Перейдите на вкладку «Все» или похожее по смыслу, и найдите среди системных приложение «Галерея». Тапните по нему, чтобы перейти на страницу сведений. Найдите на странице отметку «Кэш». В зависимости от количества... Читать далее
1 августа 2018  · 240,7 K

Как перезагрузить смартфон?

Комментировать ответ…
Ремонт цифровой и бытовой техники  · shuuri.ru
Отвечает
Андрей Ы
Есть, как минимум два способа вернуть исчезнувшие фото из галереи Андроид. С помощью ПК и вспомогательных программ. Либо с помощью приложений на Android. Это возможно благодаря тому, что накопители не полностью удаляют информацию о стертом файле. Иными словами, после удаления - устройство говорит, что не видит файл, а на его место хочет записать... Читать далее
29 марта  · 50,4 K
Комментировать ответ…
IT советы и рекомендации https://itznaniya.ru/
Пропавшие или случайно удаленные фотографии можно восстановить с помощью простых приложений, которые можно скачать бесплатно в Play Маркет. Например приложения Restore Image или DiskDigger photo recovery. Более подробно о лучших приложениях для восстановления удаленных фотографий на Android вы можете прочитать в нашей статье https://itznaniya.ru/6-luc... Читать далее
9 октября  · 7,2 K
Комментировать ответ…

После обновления Андроида,если пропали фотографии.Вытащите флеш карту и поставьте её на место,через пару секунд фотографии должны появиться в галерее! Всё просто!

27 апреля  · 29,7 K

Вытаскивали карту и ставили на место,ничего, ставили карту в другой телефон и везде 0.

Комментировать ответ…
Читайте также

Когда чистила фотографии на iPhone, нечаянно удалила важное фото (с мамой) и почистила папку "недавно удалённые". Как восстановить фото?

Отвечает
Юрий Антонов

Здравствуйте если удалили папку и почистили удаленные то уже никак не восстановить можно посмотреть в айклауде если конечно там осталась резервная копия

15 июня  · 22,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти андроид, если потерял и он выключен?

Здравствуйте.Потерял не я,а друг, и телефон выключен.что делать? Вряд ли gps был включен на его телефоне..мы ещё в деревне живём. Интернет через Билайн плохой,но я пользуюсь wi-fi

14 июня  · 98,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Вышла из iCloud, удалились все фотки/контакты. Что делать и как восстановить ?

Генеральный директор агенства Cross Media Solutions

Совершенно верно ответил коллега. После выхода из ICloud у вас удаются все синхронизированные данные, не только контакты, но и например загруженная на устройство музыка из Apple Music.

Не паникуйте, если данные есть в вашем облаке, то после того как вы вновь войдете в учетную запись, они вновь подгрузятся.

Прочитать ещё 1 ответ

В телефоне внутренняя память переполнена, а удалять нечего. Как найти эти скрытые файлы, которые можно удалить?

Как правило, заканчивается память из-за переполненного кэша в приложениях. Его нужно удалять с приложений, переодически без этого телефон будет медленно работать и попросту тормозить. Вот тут https://tvoy-android.com/nedostatochno-mesta-pamyati/ есть еще идеи о том что может переполнять вашу память в телефоне.

4 сентября  · 18,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если в инстаграме пропали все сторис(андроид)?

Анонимный ответ

Та же проблема( я сама не знаю что это, всё перепробовала, бесполезно((( надеюсь, это пройдёт. Скорее всего просто лаги. Инста часто лагает. И мои сторисы тоже не видно.

18 февраля  · 22,1 K
Прочитать ещё 2 ответа