Как восстановить старый яндекс кошелек если создал новый?

Алексей А.
  · 11,7 K
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Яндекс кошелек привязывается к аккаунту Яндекса. Если вы создали новый кошелек, значит вы перелогинились в другой аккаунт. Чтобы зайти в старый кошелек Яндекс денег, нужно вспомнить (или восстановить по инструкции Яндекса) логин и пароль от аккаунта к которому он был привязан. Если же вы не помните на какую почту он был зарегистрирован - напишите в техподдержку Яндекса и укажите номер кошелька, поддержка предложит варианты восстановления.

2 декабря 2018  · 5,5 K

Почту я не менял только кошелек

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

Как можно восстановить старый Яндекс кошелёк если у тебя нет регистрационный sim-карты нет аварийный код?

27 мая 2019  · 2,3 K

я не могу зайти в прежний яндекс кошелек

Комментировать ответ…

Доброго! Тоже самое - не могу получить доступ к своему кошельку. Предлагают создать новый, к старому, на котором находятся деньги не могу получить доступ.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как перенести яндекс кошелек на ЮMoney?

Яндекс.Деньги — сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги...  · money.yandex.ru

Очень просто :)

Нажмите на уведомление на сайте или в приложении и следуйте инструкции. Займёт меньше минуты.

После обновления аккаунта нужно будет входить по телефону или почте и новому паролю, подтверждая кодом из смс.

Если возникнут трудности, пишите на bloghelp@yamoney.ru — поможем.

5 ноября  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как забрать свои деньги с яндекс кошелька .если его заблокировали .?

Яндекс.Деньги — сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги...  · money.yandex.ru

Если вдруг вы столкнулись с блокировкой вашего кошелька, то первое, что нужно сделать — написать в службу поддержки. В переписке на почте коллеги проверят всю информацию и подскажут, что нужно сделать для решения ситауции.

Блокировки кошелька не происходят без причины — если служба безопасности заметит подозрительные события по счету, то нужно сразу принимать меры и провести проверку. Понимаем, что проверки неудобны, но именно они позволяют нам защищать своих пользователей. О блокировках мы рассказывали подробнее в блоге, а все причины перечислены в наших правилах.

Вашу переписку с коллегами нашли — видим, что они уже подсказали способ решения, вы можете уточнить детали у них в ответном письме.

18 января  · 4,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать перевод с яндекс кошелька если утеряна сим и нет аварийных кодов?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Во-первых, для перевода средств с Яндекс-кошелька надо обладать верифицированным аккаунтом. Иначе перевод не удастся сделать, только оплата услуг. Если аккаунт верифицирован и утеряна сим-карта, которая была привязана к кошельку, то следует сменить номер по ссылке . Перевести средства с кошелька без подтверждения через телефон не удастся. Это политика Яндекс.

6 октября 2018  · 7,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как снять деньги с Яндекс.Кошелька, если забыл пароль и сменил номер телефона, а паспорт не имею возможности предъявить?

Загадочный наблюдатель

Напишите, а еще лучше позвоните в техподдержку Яндекса, в дальнейшем следуйте их указаниям. Но это дело муторное и долгое. У меня была какая-то проблема с Яндекс-кошельком, причем сумма была пустяковая, но я помню, что писал им заявление, ездил в офис. Потом просто отказался от этого сервиса.

30 июля  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как быстро изменить номер телефона в электронном сервисе Яндекс.Деньги, если нет доступа к номеру, который был привязан ранее?

Номер телефона, привязанный к кошельку — это ключ к деньгам на счете, поэтому к его смене мы предъявляем повышенные меры безопасности. Несмотря на это, мы делаем все для того, чтобы процесс смены номера был максимально удобным для пользователя и чаще всего привязать новый номер можно онлайн.

Есть несколько вариантов:

• Хотите привязать другой номер, но старый номер всё ещё с вами — нажмите «Изменить» в настройках кошелька. На старый номер придёт смс с кодом. Введите код в настройках на сайте и укажите новый номер. На него тоже придёт код, который нужно ввести на сайте. Тогда старый номер заменится на новый.

• Телефон потерялся, к нему нет доступа — тогда у вас три варианта:

1. Если есть аварийные коды, привяжите новый номер мобильного в настройках кошелька.

2. Платите Яндекс.Деньгами, как обычно. Выберите подтверждение платежа кодом из смс — нажмите на вопросительный знак рядом с пунктом «Пароль из смс» — «Я потерял этот телефон». Привяжите новый номер.

3. Телефон украли — следуйте рекомендациям

Если ни один из вариантов выше вам не подошел, лучше написать поддержке.

За редким исключением мы можем попросить вас подать заявление лично или отправить его почтой (тут как удобнее) — коллеги из поддержки также подскажут, что можно сделать в каждом случае.

10 февраля  · 15,5 K