Как восстановить страницу если тебя взломали . А симкарты нет

Людмила Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему без обьяснения причин заблокировали мою страницу в вк? И как восстановить её

Добрый день!

Без объяснения причин никогда ничего не блокируется. Есть несколько вариантов причин:

1) появилась нестандартная активность (рассылка сообщений, исходящие запросы добавления в друзья и т.п.). Это может быть, когда начинают раскручивать свою страницу (если она рекламная), либо если ее взломали и начали рассылать спам.

2) возможно, на вашу страницу поступила жалоба от других пользователей из-за ее содержания, или из-за грубого общения в комментариях.

Так или иначе, блокировка первый раз не вечна и ее разблокируют спустя некоторое время.

Рекомендуется после сменить пароль.

28 марта 2019  · 33,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить доступ к своей странице ВКонтакте, если не помню логин и пароль?

Нет,подскажите пожалуйста, мне очень важна моя строничка. Я уже многое перепробовала не получается у меня,не помню ни логин ни пароль ,хочу привязать к новому номеру

15 октября  · 3,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как взломать свою страницу во «ВКонтакте», от которой не помнишь пароль?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

Вопрос для самых ленивых. Объясняю по порядку.

1. Взлом — деяние противозаконное. До двух лет рискуете подарить человеку, которого попросите взломать аккаунт.
  2. Если забыли пароль, страницу можно восстановить.
  3. На главной странице VK.COM вы увидите ссылку "Забыли пароль?". Нажимаете (можете прям тут нажать) на неё, вводите необходимые в форме данные и восстанавливаете страницу.
    Важно отметить, что если на той странице у вас не было своих фотографий (потому что именно их наличие подтвердит, что вы владелец страницы), то восстановить доступ почти невозможно.
18 мая 2018  · 18,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить взломанную страницу?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Для начала вспомните, к чему вы её привязали при регистрации - на 99% это телефон или почта. Затем воспользуйтесь системой восстановления пароля, или, если доступ к странице совсем не получается восстановить, обратитесь в техподдержку. В каждом конкретном случае информация для восстановления различается, в зависимости от типа страницы и социальной сети, если вы о них.

6 февраля 2019  · 24,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить страницу в контакте если забыл логин и пароль?

Чтобы восстановить вашу учетную запись Вконтакте, потребуется на главной странице сайта нажать на кнопку "Забыли пароль" в лево верхнем углу под полем под логином и паролем. Дальше Вам нужно будет ввести id своего аккаунта, например можете попросить, чтобы Ваш друг посмотрел его. После этого нужно будет заполнить по максимуму открывшуюся анкету.

20 декабря 2017  · 185,8 K
Прочитать ещё 48 ответов