Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить страницу в "Одноклассниках" после удаления?

Социальные сетиОдноклассники
Анонимный вопрос
  · 284,1 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 18 апр 2018

Восстановить удаленную страницу в Одноклассниках возможно только в течении 90 дней с момента ее удаления. Для этого надо Нажать на кнопку "Регистрация", записать номер телефона, привязанный к удаленной странице и действовать согласно инструкциям на экране.

https://ok.ru/help/2/4034

Как востановить страницу одноклассники

эта фотка с моей страницы

Уже поменяли на 180 дней. Вот обновленная инструкция по восстановлению, мне она помогла: https://aydasite.ru/kak-vosstanovit-stranicu-v-odnoklassnikah/

привет можно удалив страницу скрытся от собеседника а потом восстановить чтобы он потерял меня

Помогите как восстановить вк

А если не помнишь ни пароль ни почту что делать

Да херес я писала фил и номер телефона и не могу зайти

Спасибо, за совет

удалил одноклассники со всеми друзьями.как восстановить?

@хабиб собиро.00, не могу зайти свой профил
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 6 дек 2019
Что бы восстановить свою страницу после удаления, нужно учитывать несколько важных факторов. О всем подробнее можно прочесть тут: https://aydasite.ru/kak-vosstanovit-stranicu-v-odnoklassnikah/ Когда страница была удалена? Сейчас Одноклассники дают 180 дней на полное восстановление после удаления аккаунта. Если за 180 дней человек не опомнился - данные стираются... Читать далее

А если нет ни номера ни почты ,то как быть ? Страничка 2013 года и нще одна 2018

Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 17 янв 2021
Доброго времени. Для того, чтобы восстановить аккаунт который был удален: - Перейдите по ссылке «Забыли пароль?» на главной странице Одноклассников - Выберите из предложенных вариантов то, что вы точно помните о своей странице. Это может быть номер телефона или адрес электронной почты - Введите в специальное поле необходимую информацию и нажмите «Получить код» -... Читать далее
Первый
Вы, как евреи, отвечающие вопросом на вопрос. Какой Ваш Кью?  · 16 мар 2022
У меня оказалось две страницы в одноклассниках. Одна, вторая, которая открывается как "моя страница" мне не нужна, она не полная, как подделка. Первая, настоящая, открывается, на страничках моих друзей.Там сохранены фотоальбомы, музыка. Как убрать не нужную?
как восстановить старую страницу если знаю логин и пароль
Чтобы восстановить страницу в Одноклассниках после удаления, вам нужно выполнить последовательность действий, как указано здесь: 1. Перейдите на главную страницу ОК.ру. 2. В форме для входа нажмите "Не получается войти?". 3. Выберите способ восстановления доступна. 4. Получите восстанавливающий код и подтвердите действие. 5. Если в списке нашелся ваш личный профиль... Читать далее
Первый

В связи с тем что я продавала компьютер мне пришлось удалить страницу, удалила 14 октября
2019 г., Потом в ноябре 2019 г. Пыталась восстановить доступ с другого устройства, не получается, мне жалко терять эту страницу, у меня там много друзей, фотографий, есть видео о котятах. Помогите пожалуйста.

Чтобы восстановить страничку в Одноклассниках вам нужно открыть страницу входа в соц сеть и под полями для ввода логина и пароля, нажмите на "Забыли пароль".

В самом низу нажмите на надпись - "Обратитьс в службу поддержки".

Заполните все необходимые поля и отправьте сообщение.

На моей странице в одноклассниках исчез фотоальбом "мои куклы". Как его восстановить?