Как восстановить страницу в "Одноклассниках" после удаления?

Анонимный вопрос  ·  
138,4 K
Albert Rosenfield  ·  10,2K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Восстановить удаленную страницу в Одноклассниках возможно только в течении 90 дней с момента ее удаления. Для этого надо Нажать на кнопку "Регистрация", записать номер телефона, привязанный к удаленной странице и действовать согласно инструкциям на экране.

https://ok.ru/help/2/4034

18 апреля 2018  ·  47,0 K

Как востановить страницу одноклассники

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 18 ответов

Чтобы восстановить страничку в Одноклассниках вам нужно открыть страницу входа в соц сеть и под полями для ввода логина и пароля, нажмите на "Забыли пароль".

В самом низу нажмите на надпись - "Обратитьс в службу поддержки".

Заполните все необходимые поля и отправьте сообщение.

14 февраля 2019  ·  20,3 K

На моей странице в одноклассниках исчез фотоальбом "мои куклы". Как его восстановить?

Комментировать ответ...
Елена З.  ·  9

В связи с тем что я продавала компьютер мне пришлось удалить страницу, удалила 14 октября
2019 г., Потом в ноябре 2019 г. Пыталась восстановить доступ с другого устройства, не получается, мне жалко терять эту страницу, у меня там много друзей, фотографий, есть видео о котятах. Помогите пожалуйста.

11 января  ·  6,0 K
Комментировать ответ...
Help  ·  48
Помощь OK.RU

по этой ➡️ ссылке Вы сможете самостоятельно восстановить пароль к своей странице в Одноклассниках

➡️ Инструкция как восстановить удаленный профиль.

Вы можете войти в свой профиль, через страницу входа, заполнив логин и пароль, либо обратиться в службу поддержки 🆘за помощью!

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, мы обязательно поможем Вам.

6 июля 2019  ·  9,8 K

наконец-то хоть кто-то помог, спасибо

Комментировать ответ...
Реклама
Bravering  ·  1,1K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.
Что бы восстановить свою страницу после удаления, нужно учитывать несколько важных факторов. О всем подробнее можно прочесть тут: https://aydasite.ru/kak-vosstanovit-stranicu-v-odnoklassnikah/ Когда страница была удалена? Сейчас Одноклассники дают 180 дней на полное восстановление после удаления аккаунта. Если за 180 дней человек не опомнился - данные стираются... Читать далее
6 декабря 2019  ·  5,3 K

А если нет ни номера ни почты ,то как быть ? Страничка 2013 года и нще одна 2018

Комментировать ответ...
Чтобы восстановить страницу в Одноклассниках после удаления, вам нужно выполнить последовательность действий, как указано здесь: 1. Перейдите на главную страницу ОК.ру. 2. В форме для входа нажмите "Не получается войти?". 3. Выберите способ восстановления доступна. 4. Получите восстанавливающий код и подтвердите действие. 5. Если в списке нашелся ваш личный профиль... Читать далее
3 июля  ·  177
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить стар страницу в новом телефоне и с новым номером одноклассниках и в контактах?

Лингвист, преподаватель иностранных языков)

Если вы помните старый номер телефона и пароль, то это не составит особого труда. У вас есть доступ к старому номеру? Если нет, ВАм обязательно надо обратиться в службу поддержки сайта. Есть такая кнопка внизу под полями для ввода логина и пароля. В службе поддержки Вас попросят назвать фамилию и имя, указанные на странице, также сфоторгафироваться на фоне сайта. Еще, кажется, просили фото паспорта.

24 июня 2019  ·  6,6 K

Как в "Одноклассниках" восстановить ленту и профиль?

Коля L.  ·  766
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Пишите рад буду помочь. Dis...

Здравствуйте.

Восстановление профиля при помощи личных данных.

Можно вернуть в эксплуатацию старую учетную запись, воспользовавшись стандартным сервисом. Принцип действий тот же, как и при восстановлении страницы после взлома. Как правило, для этого используется восстановление по номеру телефона или по электронной почте. Кроме того, есть возможность осуществить вход и восстановить страницу по фото друзей.

Выбираете раздел «Личные данные».

Вписываете свое имя, фамилию и прочие личные данные.

В выданном списке профилей выбираете свою страницу.

Подтверждаете согласие на отправку вам письма на E-mail.

Вам должно отправляется письмо со ссылкой, перейдя по которой вы сможете заменить свой пароль в «Одноклассниках» на новый.

Что делать, если вы забыли логин и пароль?

Для таких случаев в  предусмотрена ссылка «Забыли пароль». Если же вы хотите восстановить учетные данные в «Одноклассниках», но забыли пароль от своей почты, то здесь вам придется только обращаться в службу поддержки.

Если ваш аккаунт удален вами:

Официальных способов, восстановить вашу страницу не предусмотрено.
Вы можете попробовать отправить письмо в службу поддержки или найти ответ в разделе «Помощь» на нашем сайте, но в таком случае лучше держаться версии , что, по всей видимости, ваш аккаунт был взломан злоумышленниками, а сами вы решения об его удалении не принимали.

Если профиль Ok заблокирован регламентом:

Вам нужно обратиться в службу поддержки, заполнить все формы и подождать 48 часов.

Если ваш аккаунт заблокирован в связи со взломом:

Вы можете воспользоваться стандартными способами для обновления данных при помощи электронной почты и номера телефона.
Способ восстановления доступа к странице в «Одноклассниках» при помощи ID номера наглядно показан в тематическом видео на нашей страничке.

Как восстановить заблокированную страницу в «Одноклассниках».

Вначале постарайтесь выяснить причину блокировки, затем, если заблокировали по причине нарушения правил сайта, то у вам придется воспользоваться письмом в службу поддержки. Кликните ссылку «Забыли пароль», в выпавшем меню выберите графу расположенную внизу графу «Регламент». Заполните анкету и отправьте ее администрации сайта. Ответным письмом вас могут попросить выслать свои фотографии, не пугайтесь, это абсолютно конфиденциально и делается для максимально точной идентификации пользователя. Эти меры нужны для обеспечения безопасности профилей всех остальных клиентов. Ответ на отправленную анкету должен прийти в течении 48 часов.

Как восстановить взломанный аккаунт в «Одноклассниках»?

Взломанный профиль восстановить намного проще, чем после самостоятельного удаления. Для этого вам нужно кликнуть по ссылке «Забыли пароль» и выбрать наиболее подходящий вам способов. Например, вы можете выбрать восстановление по номеру телефона или по электронной почте. Кроме того, в настоящее время в «Одноклассниках» существует довольно удобный способ восстановления «по фото».Выбрав его, вы получите предложение идентифицировать по фотографии пять ваших друзей. В данном случае ошибки допускать нельзя, иначе компьютер заблокирует для вас эту возможность на несколько часов. Если же вы ответили правильно, то вы снова получите доступ к аккаунту. Более подробно этот способ восстановления раскрыт в других статьях.

25 января  ·  2,4 K

Как восстановить взломанную страницу?

Никита К.  ·  1,4K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Для начала вспомните, к чему вы её привязали при регистрации - на 99% это телефон или почта. Затем воспользуйтесь системой восстановления пароля, или, если доступ к странице совсем не получается восстановить, обратитесь в техподдержку. В каждом конкретном случае информация для восстановления различается, в зависимости от типа страницы и социальной сети, если вы о них.

6 февраля 2019  ·  16,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему я не могу войти в одноклассники на свою страницу?

Екатерина М.  ·  3,0K
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Проблема с домашнего ПК или с рабочего? Если с рабочего, то, возможно, просто перекрыли доступ к соцсетям, чтобы не отвлекались от дел.

Если с домашнего - попробуйте зайти на сайт с другого браузера. Если не получается, может дело в неправильном вводе пароля? Попробуйте восстановить доступ с помощью опции "забыли пароль?".

7 октября 2018  ·  3,0 K

Я нечаянно, по незнанию, удалила страницу ВК вчера. Как мне её восстановить?

Восстановить страницу вы можете в течение 6 месяцев после удаления, зайдите с компьютера или ноутбука через браузер и внизу увидите "Восстановить страницу"

2 дня назад  ·  < 100