Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как восстановить страницу в ВК?

Социальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос
  · 179,4 K
На Кью задали 44 похожих вопроса
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Soc FAQ
  ·
Первый
Курсы бухгалтерии   · 13 мар 2022
Была такая ситуация, что не могла восстановить свой профиль. Писала в поддержку, но та без успешно "помогла". Через молодого человека решила свой вопрос, обратилась в телегу @itvlad91 ,в итоге восстановили мне мою же страницу за несколько часов. Нашла на известном форуме по данной тематике по отзывам.. Как мне объяснили, мою страницу специально взломали, что бы потом... Читать далее
спасибо за коммент , помог, только у меня не ВК , а Одноклассники нужно было восстановить)
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 30 янв 2021
Доброго времени. Постараюсь подробно описать все возможные способы восстановления страницы Вконтакте. Восстановление аккаунта посредством номера телефона. Восстановление пароля по номеру телефона возможно благодаря операции смс подтверждения. Открываем вкладку Вконтакте с главной страницей социальной сети. Нажимаем на «Забыли пароль». Произойдет переход на вкладку... Читать далее

Все это пройдено, ничего не работает обсолютно!!!

Если вашу страницу заморозили или временно заблокировали, то нужно нажать на соответствующую ссылку при попытке зайти на страницу, и ввести все необходимые данные. О других ситуациях и способах восстановления советую прочитать в статье: http://ktonanovenkogo.ru/voprosy-i-otvety/kak-vosstanovit-stranicu-v-kontakte-dostupa-udalenii-blokirovke.html

У меня тоже не получается

Ответы на похожие вопросы
Как восстановить страничку в ВК  — 15 ответов, задан 
экс-редактор в Кью, социолог, люблю языки  · 9 янв 2019

Если ваш аккаунт во Вконтакте был взломан, попытайтесь связаться со службой поддержки. Для этого на главной странице сайта нужно перейти по ссылке "О компании", находящейся внизу страницы. На появившейся странице в нижней части экрана в левом столбце будет находиться кнопка "Поддержка". Кликнув по ней, появится страница, на которой будет находится вкладка "Доступ к странице". Если, как вы уже сказали, все способы были перепробованы, выберите вариант "Мою страницу взломали" и далее "Написать в Поддержку". И агенты поддержки во Вконтакте решат вашу проблему.

Как восстановить страницу вк? — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 1 дек 2019

Если вы на ту страницу добавляли почту, то вместо мобильного телефона в графе логина введите почту и попробуйте зайти. Если не получается, обратитесь в службу поддержки "Вконтакте". Сделать это можно через кнопку "Забыли пароль". Там будет пункт обращения в поддержку: Если Вы не помните данных или не имеете доступа к телефону, нажмите сюда »

Там выбираете те данные, которые вам известны и ждёте решение поддержки.

Как восстановить страницу в вк — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 14 янв 2020

Если у вас не получается зайти с помощью логина и пароля, обратитесь в службу поддержки "Вконтакте". Сделать это можно через кнопку "Забыли пароль". Там будет пункт обращения в поддержку: Если Вы не помните данных или не имеете доступа к телефону, нажмите сюда »

Там выбираете те данные, которые вам известны и ждёте решение поддержки.

Помогите пожалуйста восстановить страницу ВКОНТАКТЕ ? — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 20 нояб 2019

Чтобы восстановить доступ к странице, от которой вы забыли пароль, нужно нажать на кнопку "Забыли пароль?", затем ввести номер телефона или электронную почту. После этого вам вышлют ссылку для восстановления пароля. Там вы смените пароль на новый и зайдёте на страницу.

Как восстановить страницу в vk? — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 2 окт 2019

Чтобы восстановить удалённую вами страницу в социальной сети Вконтакте, нужно просто войти под теми же логином и паролем, с помощью которых вы всегда входили. Стоит отметить, что страницу получится восстановить лишь в том случае, если с момента удаления прошло не больше 6 месяцев.

восстановить страницу VK — 1 ответ, задан 
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 23 апр 2019

Для восстановления страницы, пройдите на сайт ВК, там введите свой логин, и если забыли пароль, нажмите- восстановить пароль.

Письмо придет на ту почту, с помощью которой вы регистрировались. И пройдя по ссылке в письме, вы создадите новый пароль.

Если Вы забыли логин, то войти на страницу можно с помощью номера телефона. Тогда при входе указываете номер и Вам придет смс с кодом.

Если с почтой или по телефону не удается восстановить страницу, то обратите в специальную службу в ВК https://vk.com/restore?act=return_page

Они запросят у Вас ссылку на страницу, а после этого фото с паспорта.

Как восстановить страницу в контакте  — 3 ответа, задан 
IT, Web, игры и масса других интересов  · 30 дек 2018

Нужно как обычно войти в свой аккаунт по логину и паролю. На самой странице будет написано, что она удалена. Для восстановления нужно нажать на ссылку Восстановить свою страницу.

В случае потери данных учетной записи можно сбросить пароль. Для этого нужно ввести номер своего мобильного телефона. Если это невозможно, то сразу пишите в службу технической поддержки.

Как восстановить страницу в VK? — 4 ответа, задан 
Эксперт в области ВКонтакте  · 7 дек 2019

Здравствуйте, Стас! Спасибо за Ваш вопрос!

Важно! Если на Вашей странице не было настоящих фотографий, по которым можно было бы определить, что истинный владелец — Вы, то в таком случае восстановление будет невозможно!

Чтобы начать процесс восстановления страницы ВКонтакте, перейдите по специальной ссылке: vk.com/restore

Далее необходимо выполнить несколько простых действий, чтобы подтвердить, что страница действительно Ваша:

  • Укажите телефон или email, который Вы использовали для входа на сайт в соответствующей графе
1.png
  • Ввести фамилию, которая была указана на Вашей странице
2.png
  • Подтвердить, что это действительно та страница, которая нуждается в восстановлении
image.png
  • Ввести доступный номер телефона для восстановления доступа, который прежде не использовался ВКонтакте для регистрации аккаунта. Но не проблема указать и тот номер, который был привязан к потерянному профилю.
https://psv4.userapi.com/c848220/u570838019/docs/d10/78566d3e7775/4.png?extra=CyHbwTylj5I5MXVl9WRfSGKRt12KduzEqdd4F_wZO1mvbDQYL6xEwq6A0213GNroUXuX8ZAeTghy8vP9OJwX8kczwDF1ZgbCRVs9P2Ce6UZs3iKN8H9L8Z8qvHAbKqwKr3dPpeF3yOQc-wczRuUPFJw
  • Сделайте и загрузите фотографию, сделанную на фоне заявки так, чтобы было видно Ваше лицо. Необходимо сделать качественный кадр и не забыть улыбнуться :)
https://psv4.userapi.com/c848420/u570838019/docs/d2/5a8865e02705/5.png?extra=SkjImWiiwH6T0wiGbWRZiIf7GVlJMwLDeDmkXcJGt4AaJvX3-3uO93zCkaGnklep6M9HXlQ-w7gQR98cLZzIBCbwuBF44OJfTTeiyYrs1tqNj9qqp_2sOS6kkCWVuZNqkalVu9ee3fi-djgZY9xGv-g
  • Сделайте и загрузите фотографию Вашего документа, удостоверяющего личность. Серия и номер паспорта никого не интересуют, их можете закрасить в любом фоторедакторе. Главное, чтобы были видны имя, фамилия и фотография.
https://psv4.userapi.com/c856532/u570838019/docs/d6/aa1e91b99d68/6.png?extra=WsutH7YWrKPmNCylVvK8HKynAH_L2ITrKNsk3G6vwde02eXUAn9DE_M4RhtasLzQphaMKHoROBqoQAO_rnraaLNYDyY6xTu18YPnj__UA7hh0-_OMA85ehsPEGpQEEHl28XpaASYHhkGw5zpYitRBm4
  • Указать комментарий. В нём важно указать любую информацию об утере Вами доступа к прежнему номеру (когда был утерян доступ и по какой причине).
https://psv4.userapi.com/c856228/u570838019/docs/d8/c2ad32da7f49/7.png?extra=mFBfthTGwW48Wf-rNNahMl5RDdGTC452jNqw4BAFrSm3VsJmvs0MnFH6WvEgARyUyHq3LCIE2IsMuWy36IqgWQbuMMrrh0nsqvlwMttkjHw2mkyHoPfLzbpQ2BXL4mIZxiuomDyOY3grCnINiYZmpQM

Если Вы предпочитаете анонимность, то страницу, увы, никак не восстановить. Более того, если Вашу заявку одобрят, то имя и фамилия на странице будут изменены на настоящие, что указаны в документе.

как восстановить мою страничку в контакте — 3 ответа, задан 
Люблю кино :)  · 14 дек 2018

Если речь о странице, к которой утерян пароль, то нужно при входе нажать "Забыл пароль" и следовать инструкции.

Если речь об удалённой странице, то восстановить её можно в течении 7 месяцев после удаления. Заходим на vk.com вводим свои логин и пароль, появяется сообщение о том, что страница была удалена, нажимаем кнопку "Восстановить", следуем инструкции.

Как восстановить страницу вконтакте? — 1 ответ, задан 
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете писать насчёт почистить ПК или ноут...  · 20 окт 2020

Если вы помните логин и пароль,то всё достаточно просто,вводите эти данные в соответствующие поля и затем нажимаете на "Восстановить страницу"

Важно! Восстановить доступ к своей странице можно в течении определённого времени,обычно это 6 месяцев.