Как восстановить свою страницу одноклассников

Светлана н.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Алина1,5K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду
Если Вы забыли пароль, то после того как ввели логин, кликнете на ссылку- забыли пароль. После этого Вам на почту придет письмо с ссылкой на восстановление. Если не можете вспомнить логин или не привязан номер телефона, то восстановите страницу по ссылке https://ok.ru/password/recovery . Страницу нельзя восстановить если Вы удалили её самостоятельно... Читать далее
12 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Это первый ответ автора, оцените его!

Нет я этого незнаю. И забыла свой номер телефона и пороль. Помогите мне востановить по имени и фамилии и дата рождения. Можно по фото его ввшлю

4 дня назад  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как восстановить одноклассники после удаления на телефоне?

Удаление на телефоне ещё не значит удаления аккаунта на самих одноклассниках. Восстановите приложение из Play Market, а логин/аккаунт должен быть на самом телефоне в Аккаунтах/Контактах самого телефона.

5 ноября 2018  · 8,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Я не помню ни пароля, ни логина, ни номера телефона, ни свой профиль. Хочу восстановить свою страницу в Одноклассниках. Как это сделать?

Писатель

Может быть вы хотя бы помните свое имя и фамилию, указанные в профиле и свою фотографию, которую публиковали в качестве аватара? В таком случае обратитесь в службу поддержки с просьбой отыскать ваш профиль и приложите все материалы, которые помните и которые могут храниться в профиле. Вам скорее всего откажут и посоветуют создать новый профиль, но в жизни иногда случаются приятные неожиданности и возможно вам повезет. Тогда вам восстановят доступ к утерянному профилю. Успехов вам.

27 августа  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить страницу в контакте если забыл логин и пароль?

Чтобы восстановить вашу учетную запись Вконтакте, потребуется на главной странице сайта нажать на кнопку "Забыли пароль" в лево верхнем углу под полем под логином и паролем. Дальше Вам нужно будет ввести id своего аккаунта, например можете попросить, чтобы Ваш друг посмотрел его. После этого нужно будет заполнить по максимуму открывшуюся анкету.

20 декабря 2017  · 178,2 K
Прочитать ещё 47 ответов

я хотела бы востановить свою прежнюю страничку в одноклассниках. Как это сделать?

Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь...

Если вы сами удалили свою страницу, то восстановить ее не получится в большинстве случаев. Как вариант - напишите в службу поддержки "Одноклассников" и опишите ситуацию будто вашу страничку взломали и удалили мошенники, возможно вам пойдут навстречу и помогут восстановить профиль. Есть нюанс - привязать страницу к тому же номеру телефона можно, если с момента удаления прошло не более 3 месяцев, в противном случае придется привязывать новый.

12 марта 2019  · 15,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить профиль на сайте "Одноклассники", если я не помню логин и пароль?

Общительный, добрый, лучший в свое роде. Я тот кто я есть и ни что уже не спасет...

Есть несколько вариантов:
1) Сначала восстановить, а потом удалить :)
2) Написать в тех поддержку, но скорей всего они будут уточнять вашу почту и данные которые им помогут найти именно вашу анкету.
3) Просто забить на существование одноклассников!

28 июля  · 2,4 K
Прочитать ещё 5 ответов