Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...
Все яблочные смартфоны открываются путем снятия дисплейного модуля после откручивания двух винтов расположенных на нижнем торце корпуса, в районе разъема питания. Для разборки используется специальный прибор - сепаратор(для разогрева клея), пластиковая подъемная лопатка, присоска, специальная торсионная отвертка. Технология разборки индивидуальна и... Читать далее
21 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как взломать Appl ID пароль?

Проект "Банковские калькуляторы онлайн". Мы создаем приложения и калькуляторы, предназначе...  · mobile-testing.ru

День добрый. Скажу честно, это невозможно. Если взломаете и найдете способ, Apple выплатит вам премию.

Если вы не помните пароль, его можно восстановить - там есть такая функция при вводе пароля.

Если у вас чужой телефон, оставьте эту затею. Чужой телефон нельзя использовать, его нужно вернуть владельцу. Иначе есть шансы стать фигурантом уголовного дела, оно вам нужно?

12 июля  · 22,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Для чего в коробку с iPhone кладут 2 наклейки Apple?

ничо такой

Очень просто: чтобы вы разместили эти наклейки на самое видное место, ведь яблочная продукция такая классная и стильная, а вы теперь её счастливый обладатель, о чем было бы круто рассказать многим, не правда ли?
Наклеили? Мои поздравления. Теперь вещь с такой наклейкой — рекламный носитель, на который Эппл не потратил почти ничего.

13 января 2017  · 25,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как отвязать айфон от apple id бывшего хозяина?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Единственный официальный способ отвязать iphone от старого apple id (icloud), предоставить службе поддержки Apple чек о покупке iphone, в котором написан серийный номер устройства. Более подробно, в деталях я показал ЗДЕСЬ

Конечно при условии что вы не знаете пароль, ответы на контрольные вопросы, потому что если это есть, то зайдите в Настройки- icloud- Выключите функцию Найти iphone

4 марта 2019  · 67,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если iPhone 5s сброшен, но ты не знаешь ни apple id, ни пароль от него, чека и коробки тоже нет?

Эксперт в области ремонта техники Apple.

Оптимальным в данной конкретной ситуации, мне кажется, будет логичнее и проще

сбросить его с балкона.

возможно после этого, блокировка пропадёт и все будет ок.

6 сентября  · 11,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как открыть Айфон 6, если забыл пароль?

Открыть, разблокировать или что либо еще сделать с утройством, не получится. Если iphone ваш, вы помните адрес электронной почты на которую вы регистрировали учетную запись, можно попробовать пройти процедуру восстановления пароля, на сайте icloud.com если не получается восстановить самостоятельно, можно попробовать связаться со-службой поддержки Apple, но в таком случае, вам придется вспомнить примерную дату регистрации устройства и еще несколько нюансов, о которых вас могут спросить, вариант сомнительный, но у меня один раз получилось восстановить доступ к устройству

7 июня  · 3,0 K
Прочитать ещё 1 ответ