Как вспомнить электронный адрес?

Михаил А.
  · 7,3 K
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me
  1. Если у вас привязан номер телефона, то многие сервисы восстанавливают логин по телефону или проверочному слову.
  2. Если есть доступ к аккаунтам, где при регистрации применяли почту, можно там посмотреть (Вконтаке, одноклассники, инстаграм).
  3. Вспомните, кому из друзей отправляли письмо, возможно, во входящих у него есть письмо от вас.
  4. Посмотреть в сохраненных паролях в браузере.
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать email по номеру телефона?

Веб-мастер—самоучка: колдую, помогаю и делаю сайты с 2010 года

Имеет смысл запросить восстановление пароля в таком сервисе. Иногда номер телефона или e-mail может быть написан в зашифрованном виде типа n****m@yandex.ru, но тогда уже станет куда понятнее. Пробуйте.

16 октября  · 5,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как найти мне мой имейл?

Если вы смогли задать вопрос - вы авторизованы в Яндексе. Нажмите на свой аватар вверху справа страницы и нажмите "Почта" или "Управление аккаунтом". В первом случае вы попадете на страницу почты, которая будет указана в правом верхнем углу, во втором - вас перенаправит на Яндекс.Паспорт, где будут все данные об аккаунте, в том числе все ваши почтовики (пролистайте ниже)

23 февраля 2019  · 33,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить электронную почту если забыл логин и пароль по телефону?

Aequĭtas sequĭtur legem

У каждой организации, предоставляющей услуги по передаче сообщений в формате электронной почты есть свои нюансы в вопросе восстановления доступа. Обычно достаточно при вводе логина\пароля тыкнуть на кнопку - не помню логин или пароль и следовать инструкциям. В крайнем случае придется связаться с ТП и передать всю информацию, которую помните об аккаунте для его восстановления.

23 октября 2018  · 23,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить логин почты яндекс по номеру телефона?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

На главной странице Яндекса нажимаем вверху справа Войти в почту --> на страничке авторизации выбираем внизу пункт "Не могу войти"

Попадаем на страничку восстановления доступа.

Нажимаем справа "Я не помню логин".

Должен появиться список логинов. Если списка нет, или нет нужного логина, жмем на + Нужного логина нет в списке

Вводим номер телефона.

В поле "введите символы" вводим слово справа (капчу) и нажимаем Продолжить.

7 декабря 2018  · 46,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если не помнишь электронный адрес и номер аккаунта Гугл, но нужно войти в аккаунт (имя есть)?

Такси Аська Ставрополь, Такси по городу, Такси за город, Такси в аэропорт, Доставка, Трезв...  · stavropol.uptaxi.ru
Отвечает
армен гулиян

Резервный аккаунт поможет для того что бы восстановить.

Тот который аккаунт указывали резервным на него придет сообщение для восстановления основного.

5 августа  · 27,9 K
Прочитать ещё 2 ответа