Как вы думаете, интернет когда-нибудь станет ненужным?

Анонимный вопрос
  · 794
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

Интернет, мне кажется, может только в будущем принять иные формы, но стать ненужным.. Думаю, что никогда. Ведь практически вся информация нынче проходит через интернет, доступна в интернете. Быть может нам больше не понадобится компьютер - будем получать информацию через чип в голове, но все равно получать ее мы будем из сети - интернета :)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему бы вы никогда не уехали из России (даже если бы была такая возможность)?

Куда я затесалась?)))

Никогда не мечтала, не хотела, не стремилась уехать жить из России и Советского Союза в другую страну. На родной земле - ты дома, на чужбине - ты всегда гость (и не всегда желанный) или чужак.

13 июля  · 9,8 K
Прочитать ещё 15 ответов

Что для вас стало самым большим открытием, чего вы не знали раньше?

Пользователь TheQuestion

Раньше считал, что президент самый умный и честный человек, у которого много полномочий, а в правительстве занимаются важными делами и работают на благо граждан.

Оказалось, это не про того президента и не про ту страну.

Прочитать ещё 57 ответов

Приходилось ли вам когда-нибудь бросать искренне любящего вас человека? Как вы на это решились и как сделали?

Анна Южная
Топ-автор
31,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Мне не приходилось. Однако сама форма вопроса отдаёт излишней трагичностью и драматизмом. Один Искренне Любит, а другой, гад такой, бросает... Чёт не верю.

Отношения в паре - это отношения двоих. И если пара разрушается, значит отношения не сложились, и оба участника к этому причастны. Когда в отношениях быть невыносимо - люди расстаются. Кто-то часто берёт на себя инициативу (он бросает). А того, кого бросили, не стоит считать жертвой - он так же внёс свой вклад в отношения. А что до Искренней Любви, то, если предмету любви стало невыносимо, то непонятно кого на самом деле любил этот человек - своего партнёра или своё представление о нём.

Прочитать ещё 18 ответов

Что вам дал интернет и смогли бы вы сейчас без него прожить?

3D художник

Банально, но очень трудно переоценить значимость интернета в современном мире. Для меня интернет дал огромные возможности. Это и возможность самовыражения, и друзья, и кучи знакомых, и творческая реализация. А количество информации доступной сегодня, просто даже не снилась никому, кто жил до 21 века. Буквально, сейчас человека ограничивает только его внутренняя мотивация, пределов почти нет. Осознавать, что живешь в такое время, это очень необычное чувство. И почему-то, есть ощущение, что это только начало.

9 июня 2016  · 200
Прочитать ещё 2 ответа

Люди без друзей, как вы живете?

Искатель и ненаходитель с любовью к книгам и путешествиям. Мараю бумагу, смеюсь...

Многие в ответах  написали кучу  преимуществ жизни без друзей, а вот о минусах почему-то умолчали.  Хорошо, тогда расскажу я.
У меня в жизни был период, когда все немногочисленные друзья из детства как-то отвалились, разошлись по новым компаниям или переехали - остались только знакомые, которых даже в кино позвать было неловко. Эти несколько лет я не отмечала дни рождения, потому что мне некого было пригласить, и не ходила на чужие праздники, потому что меня некому было позвать.
Быть одному - это каждый Новый год запираться в своей комнате, пересматривать Гарри Поттера и немножко завидовать его дружбе с Роном и Гермионой.
Быть одному - это в каждом новом знакомом искать потенциального друга, а потом замыкаться в себе все больше, чтобы в один момент просто перестать искать.
Мне элементарно некому было скидывать смешные шутки и красивые картинки. Некого позвать с собой по магазинам. Не с кем обсудить новости. Не к кому пойти с ночевкой, чтобы просто заказать пару коробок пиццы и поговорить обо всем и ни о чем.
Когда ты один, тебе безумно не хватает разговоров по душам, ночных прогулок под фонарями зеленых аллей и идиотских приключений, на которые ты вряд ли решишься в одиночку. И это говорит вам махровый интроверт (но не социофоб - уточню, потому что некоторые диванные эксперты в комментариях решили, что им лучше знать).
Конечно, можно заняться саморазвитием, найти себе пару новых хобби, но и это все приносит больше радости, когда тебе есть, с кем разделить свои успехи, разве нет? Даже долгожданное путешествие  становится еще лучше, когда рядом есть кто-то, кто вместе с тобой будет щуриться от июльского солнца, смотря на Статую Свободы, Эйфелеву Башню или Биг-Бен, и замирать от восторга.
Но есть и хорошие новости. За всё то время, проведённое в одиночестве, я научилась этим наслаждаться. Ну а теперь у меня есть и друзья, и навык развлекать себя самостоятельно. Полёт нормальный, рекомендую.

3 июля 2017  · 38,6 K
Прочитать ещё 107 ответов