Как выделить Win7x64 из установочного iso-образа Win7_x64_х32, для последующего создания отдельного образа?

А А.
  · 3,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

То, что вы собрались сделать является очень сложной и вряд ли осуществимой процедурой. Куда проще будет скачать образ отдельной 64-битной версии и записать его на накопитель. В интернете их можной найти огромное количество.

24 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как сделать 7 винду из 32 битной в 64-х битную?

IT, Web, игры и масса других интересов

Изменить разрядность операционной системы с 32 до 64 бит можно путем переустановки ОC Windows. Перед этим нужно сохранить все нужные файлы, так как диск будет отформатирован, а также заранее подготовить драйвера для подключаемых устройств.

2 февраля 2019  · 17,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как создать загрузочную флешку Windows 7?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Чтобы создать загрузочную флешку, нужно использовать дополнительное ПО и провести несколько довольно простых шагов. Воспользуйтесь следующей инструкцией для этого https://remontcompa.ru/index.php?newsid=134

21 июня 2018  · 63,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Остаться на windows 7? Или всё-таки лучше новомодная windows 10?

Здравствуйте, здесь необходим индивидуальный подход.

Главный вопрос на который стоит ответить поддерживается ли официально Windows 10 на ваших устройствах. У меня, к примеру, производитель заявил, моя модель ноутбука не поддерживает десятку. Это значит нет официальных драйверов и следовательно, нет никаких гарантий стабильной работы. У меня проблемы случились после первого крупного обновления ОС.

Другой вопрос, достаточно ли ресурсов компьютера для Windows 10. Он занимает больше места, использует больше оперативной памяти и т.д. В добавок, она постоянно обновляется. Один из важных ориентиров - тип памяти в устройстве. У вас старый жёсткий диск HDD или современная модель SSD? Десятка явно уступает в производительности семёрке при работе на старых жёстких дисках и я бы не советовал в указанном случае спешить с обновлением ПО.

10 мая 2019  · 25,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Состоялся релиз Age of Empires III: Definitive Edition

Создатель сообщества об играх жанра стратегия «Стратегикон», психолог  · vk.com/strategycon
age-of-empires-3-definitive-edition-1.jpg

Xbox Game Studios выпустили очередное переиздание, и на этот раз – третьей части культовой RTS прошлых лет Age of Empires. Переиздание включает 4K Ultra HD разрешение, улучшенные элементы оригинальной игры, кроссплатформенный мультиплеер и все когда-либо вышедшие дополнения.

Age of Empires III: Definitive Edition позволяет взять под свой контроль одну из цивилизаций Европы, Америки или Азии и сразиться против ИИ или других игроков в стиле классических RTS стратегий. В обновлённой версии также присутствует два новых режима: "исторические битвы" и задания-испытания "искусство войны".

Понравился мой ответ или пост? Не забудь подписаться!Перейти на vk.com/strategycon
  · 31,9 K

Как создать виртуальный привод в Ultraiso?

Веб-разработчик.С кучею разных хобби
  1. Запустите программу от имени администратора.
  2. В программе откройте в меню «Опции» — «Настройки». 
  3. Перейдите на вкладку «Виртуальный привод».
  4. В поле «Количество устройств» укажите нужное количество виртуальных приводов.
  5. Нажмите «Ок».
  6. В результате в проводнике появится новый привод «CD-дисковод», являющийся виртуальным приводом UltraISO.
7 августа 2018  · 24,1 K
Прочитать ещё 1 ответ