Как выйти аз аккаунта Whatsapp на Android?

Ivan K.
  · 78,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Знаю всё о приложении Whatsapp и автор проекта https://w-hatsapp.ru/

Привет!

Так такового Выхода из приложения Вастап на Андроид нет.

Но вы можете выйти из Вастап на Андроид, закрыв активные приложения - это кнопка слева прямо на устройстве.

Таким образом вы его закроете.

если вам нужно, чтобы вам не видели в сети - то отключите интернет на телефоне и вы будете оффлайн.

17 декабря 2019  · 30,1 K
Неё, так любой может! У меня взломали аккаунт гугл с привязанным Ват сапом. У меня уже новый аккаунт гугл а ватсап... Читать дальше
Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Зайдите в настройки, далее диспетчер приложений, находите ватсап в списке и нажимайте на "Очистить данные приложения". так же ватсап не работает при отключенном интернете

13 августа 2018  · 29,6 K

Это неудобно, но только таким образом получилось!

Комментировать ответ…
Читайте также

Подмлушиаается. ли. приложение. вацап?

Имеет. Ли. Право. Наша. Служба. Безопасности. Подслушивать. Разговоры. Личного. Или. Другого. Характера. Простых. Граждан. На. Вацап. И. Других. Приложениях?

23 августа 2018  · 123,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить переписку в ватсапе после удаления?

Эксперт по тканям и автор проекта https://xtkani.ru/

Добрый день!

Думаю, лучше самим сделать эту процедуру, а не доверять незнакомцам.

Подробная пошаговая инструкция как восстановить удаленные сообщения в Whatsapp по ссылке. Есть инструкция для смартфонов на Андройд и на Айфон. Конечно, на Андройд больше шансов тк сохраняет файлы в отдельную папку. У меня получилось все восстановить в свое время.

18 апреля 2019  · 343,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему все хотят взломать Ватсап?

В Вастап часто пишут лишние, например, признания в любви, а иногда шлют откровенные фото и видео. Неудивительна, что некоторые люди хотят заполучить столь пикантную информацию.

28 сентября  · 7,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как обновить ватсап?

Если нужно обновить WhatsApp на Android, то сделать это очень просто. Откройте приложение Play Маркет, нажмите на кнопку меню "три полоски" в левом верхнем углу, в выпадающем меню нажмите "Мои приложения и игры". Если обновления есть, WhatsApp будет в очереди на обновление.

4 марта 2018  · 46,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как поставить замок на whatsapp?

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Зайдите в "Настройки", там нажмите на "Безопасность" и "Установить способ блокировки". Выберите свой способ: пароль, Пин или Графический. Установите пароль и запишите его себе куда-нибудь, чтоб не забыть.

Прочитать ещё 2 ответа