Как выключить вид от 1 лица в пубг мобайл?

galzhokh
  · 15,1 K
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

Для этого не стоит начинать игру в режиме от 1-ого лица. Перейдите к выбору карт, нажмите сверху на режим от 3-ого лица и играйте.

Если вы начали катку от 1-ого, то в этой катке включить 3 лицо нельзя.

3 октября 2018  · 10,9 K

а в лайт версии

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вырубить человека с одного удара?

Журналист, теле-радио ведущий

Либо прямой удар в подбородок, либо боковой свайп в челюсть, либо апперкот. Много сил при этом не нужно, важно попадание, при котором голова противника "отскочит" вызвав потерю сознания.

Прочитать ещё 2 ответа

Как достать компьютерный PUBG бесплатно?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Боюсь, что бесплатно "достать" PUBG вы не сможете, игру нужно покупать либо в Стиме, либо в магазине от Мейл ру, никаких других способов поиграть в игру на данный момент не существует.

Прочитать ещё 1 ответ

Если в VR-очки я буду транслировать себя от третьего лица, поставив сзади камеру (как в GTA), что я буду чувствовать?

дурдачок

наверное, ты не будешь чувствовать себя, которого ты транслируешь, собой. то есть ты будешь чувствовать себя отдельной сущностью, преследующей свою копию

Как переключиться с творческого режима на режим выживания в Майнкрафте?

Пишу, фотографирую, рисую

Для того, чтобы переключится с одного режима на другой нужно открыть чат нажатием кнопки "Т" на клавиатуре ( английская раскладка).

И задать нужную команду:

• /gamemode 1 - творческий режим,
  • /gamemode 0 - режим выживания.

Еще есть /gamemode 2 - режим приключений.

30 октября 2018  · 93,7 K
Прочитать ещё 11 ответов