Как вызвать скорую с мобильного в керчи 22.09.2018?

Виктория В.
  · 150
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В каких случаях скорая забирает заболевших? Экспресс-тесты делают сразу?

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте статью «Кажется, у меня коронавирус: план действий» Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья.

24 марта  · 13,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как позвонить с мобильного на городской на Украину?

"Я не люблю уверенности сытой"

8 10 380 номер абонента, где бывает вместо 8 указывают +7, но набирать надо 8 затем 10 затем 380 затем номер абонента, чтобы выйти на Украину и украинского абонента.

11 ноября  · 934
Прочитать ещё 1 ответ

Как вызвать полицию с мобильного телефона?

TatyanaSun5,6K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог

112 - единый номер вызова спец. служб: полицейских, спасателей, пожарных, врачей... Звонок бесплатный для всех мобильных операторов. Более того, можно звонить на 112, даже если в телефоне вообще нет сим-карты или не ловится сеть. А ещё нам говорили, что предпочтительней звонить именно на этот номер, а не на 102, 103 и т.д. - так быстрее среагируют и перенаправят информацию туда, куда нужно. Да и запомнить один номер проще, чем несколько.

30 октября 2018  · 96,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если при запуске игры компьютер перезагружается? Температура 40-42 градуса.

Я - специалист технической поддержки систем связанных с компьютерной техникой...

Обычно в таких ситуациях смотрят журнал событий в операционной системе. Чаще всего там или есть конкретная ошибка, решение которой можно поискать по ее коду ошибки, либо ссылка на решение прямо в ошибке.

Найти журнал событий Windows можно нажав на "Мой Компьютер" правой кнопкой и в контекстном меню выбрав пункт "управление"

3 дня назад  · 7,9 K

Хорошо ли платят водителям скорой помощи?

Водитель скорой помощи

Этот вопрос очень актуален. Нам три года не повышают ставку. В данный момент средняя зарплата – 30–34 тыс. рублей, и это после прошлогоднего понижения. До весны 2014 года она доходила до 45–50 тыс. рублей.

25 марта 2015  · 19,0 K
Прочитать ещё 1 ответ