Как взломать на любом сервере донат?

Колян Горбунов
  · 315,1 K

Я знаю только как купить за 1 руб донат. Нужно там сверху на строке когда вы уже оплачиваете донат то там есть sum=и цена и туда пишите цену которую вы захотите но бесплатно нельзя!!(Мною лично проверено я звезда на бананакрафт)

22 апреля  · 69,4 K
  • , у меня тоже не получается помоги пж, вк: vk.com/novikovbryanks , дс love_anume(Роберт)#3274
Комментировать ответ…
Ещё 11 ответов

ребят если честно всё что пишут про sum= это всё не правда это не робит и потом напишет "магазин отклонил платёж не верная цена товара" я так уже делал это проверено нет ещё таково способа сами подумайте если бы он был все ирали бы с самым крутым донатом!☣

9 июня  · 8,3 K
Комментировать ответ…

на сервере должен быть мод falsebook

тогда берёте рычаг, табличку,

на табличке пишите /op свой_ник и ниже на табличке mc1155

ставите рядом рычаг и активируете

и вот вы админ, выдаёте себе донат

2 июля  · 7,0 K

не работает

Комментировать ответ…

/ip (ник игрока) set (приветегия на английском, или русском, точно не знаю на каком языке)

Всё, самое главное надо вводить эту команду на сервере. Пробуйте, но один минус. Эту команду могут добавить в чёрный список

5 июня  · 6,7 K
Комментировать ответ…
Если ты хочешь донат,то скачай клиент wurst. Он может взломать опку, а потом и через команду и донат.А если не получится, ходи с опкой.,все таки лучше чем нечего. Да и серьёзно, если бы не было донатов, все бы серваки закрылись. Им же тоже нужен бюджет, хотя-бы на оплату домена и хостинга.Будте человеком, и лучше поддержи любимый сервер 100 рублей, и... Читать далее
8 ноября  · 522
Комментировать ответ…

На некоторых серверах есть команды на подобии: /free /freecase /hack /serverhack , и если их написать там будет кейсы и если их взять то будет донат или вам дадут кейс

21 июня  · 4,2 K
Комментировать ответ…

Если ты хоч получить донат бесплатно зайди напиши в поиске сервера с бесплатным донато м и потом скопируй его и потом зайди на него и напиши команду /free или /hack

3 ноября  · 488
Комментировать ответ…
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Универсального способа, работающего на всех серверах нет. Нужно искать под каждый конкретный сервер. Да и вообще, взламывать что-либо нехорошо. Да и не очень законно.

25 ноября 2018  · 6,6 K

ты дурак мне дом грифер сломал

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как взломать базу Пентагона?

Учусь на программиста, разбираюсь в компьютерах...

Ну, мамкины хакеры, берите loic и ломайте, defense.gov. Еще команда - ping defense.gov -n 9999. Это вариант с DDoS атакой. Таким образом, парочка серваков выйдет из строя. Избранные могут еще увеличить количество потоков, а в сообщение написать что-то типа "Я смотрю аниме", " this is Спарта" и т. п. в зависимости от вашей фантазии.
Вариант на JS: открываете консоль и пишите туда, что сайт начал выполнять тяжелые скрипты. К примеру с Пентагоном - чтобы регистрировал чертову дюжину "Вася228" в морские котики. Тогда сервак просто сойдет с ума. Ломайте с разных IP адресов со скоростью 1 запрос в минуту, чтобы не получить "бан" - когда сервер перестанет обрабатывать ваши запросы. А если вы хотите сломать данные - то никак не получится, только поехать в США, зайти в серверную и там подключиться. Так как система изолирована. А шифрование ломается несложно, вы же умеете вскрывать rar?
Можете конечно еще поискать через Tor, там больше инфы по поводу взлома.
Но есть простой вариант - прикинься американским программистом и тебе отдадут пароли от всего. Только не забудь прислать их в Россию (Путину)

7 июля  · 9,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как взломать страницу в вк?

pro-vzl@ hotmail. com -Комп.помощь по любым соц сетям.Пишите!

Это достаточно защищенная социальная сеть

Самый быстрый способ это через шифинговый сайт сделать так что бы пользователь самостоятельно ввел все свои данные

10 ноября  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как взломать аккаунт в "Роблокс"? Меня просто взломали, обманули. Теперь я хочу отомстить.

Обычный геймер. Играю в Geometry Dash, Roblox, Subway Surfers, Little Big Snake.
  1. Не Паникуйте
  2. Создайте Новый Аккаунт
  3. Узнать Кто Вас Взломал С Помощью Письма
  4. Отправте Жалобу На Того Игрока

2 Вариант

5. Посмотрите Вот Это Видео:

27 сентября  · 23,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как взломать аккаунт игрока в Роблоксе?

Пхпх, никак. Если только угадывать пароли. Но только я одного не понимаю. Зачем вы поганите людям акаунты? Крадёте и радуетесь. Так что не советую так делать

22 июня  · 72,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Можно ли сделать донат в Brawl Stars через Яндекс.Деньги?

Я обычный человек который увлекается разными играми и отвечает на интересующие...

К сожалению нет. Только через банковскую карту или PayPal так-же можно использовать промокод плей маркета. Так-же цитирую "Чтобы совершить покупку, укажите способ оплаты. Информация о нём будет доступна только компании Google."

Прочитать ещё 3 ответа