Как загружать приложения с Плей Маркета на карту памяти?

Анонимный вопрос
  · 7,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
qntan1,3K
Знаток истории

Используй расширение APK Downloader для хрома и мозиллы чтобы скачать с плей маркета арк файл. Кроме того есть куча ресурсов, которые позволяют скачать apk файлы Google Play прямо из браузера.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как сделать чтобы игры устанавливались на карту памяти на андроид 8.1.0 нокиа 5?

Konstantin6,4K

Для того чтобы воспользоваться данной функции Вам необходимо зайти в настройки хранилища, выбрать SD карту. Разрешить использовать ее как внутреннее хранилище. Для этого система должна переформатировать ее. Но самое главное, чтобы программы, которые вы хотите перенести на sd-карту, поддерживали эту возможность

15 октября 2018  · 29,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как переместить приложения на SD-карту в Android?

Вечный странник и бродяга. Работала в диаметрально противоположных сферах...

К сожалению, не все модели телефонов поддерживают такой перенос. Чтобы узнать, зайдите в Настройки-Приложения-Выберите приложение, которое хотите перенести, и откройте его. Если там будет кнопка - перенести приложение на SD - смело можете переносить

15 апреля 2018  · 24,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

При попытке скачать приложение Google Play выдаёт "недостаточно места на устройстве", хотя к меня свободно 4Гб памяти. Почему так происходит?

Фрикаделька

А ответа на вопрос "почему" так и не прозвучало.

Потому что ос делит внутреннюю память (те самые ваши 4гб) на системную (приложения и кэш для них) и, собственно, несистемную (музыка, картинки, всё остальное). Поэтому нужно удалить ненужные программы или перенести их кэш и данные на флешку. В последних версиях андроид это вроде исправили, не знаю.

4 декабря 2016  · 56,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сделать sd карту основной памятью на андроид?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Зайдите в настройки и выберите пункт "Память", нажмите на иконку опции в правом верхнем углу, там должен быть пункт "Хранение данных по умолчанию". В нем и нужно указать sd

28 июля 2018  · 64,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как установить родительский контроль на телефоне?

У меня родители сделали так теперь у меня с родителями ссоры каждый день. Они не хотят давать мне видео игры и дадут когда я закончу школу. Ещё приходилось сбрасывать настройки телефона до нуля. Вообщем теперь я ненавижу родителей. А до этого приложения всё было хорошо😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

5 июня  · 4,0 K
Прочитать ещё 2 ответа