Как заинтересовать людей постом в инстаграме?

Анонимный вопрос
  · 11,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...
Для привлечения людей, желательно использовать качественные фото и видео на актуальную тему. При размещении поста желательно тщательно его описать, добавить метки, а главное - добавить хештеги. В Instagram хэштеги - это надписи типа #природаАлтая или еще что-то. Эти надписи помогают объединять людей, которые говорят на одну тему. Если вы используете... Читать далее
Комментировать ответ…
Kalindi1,9K

Вы можете заинтересовать еще больше людей, если дадите рекламу в Инстаграм, это делается через личный кабинет компании в Фэйсбук. Но для начала хорошо изучите свою целевую аудиторию. О том, что фото, должны быть качественными, уже упоминалось выше. Это действительно очень важно, публикуйте только те фото, которые вы считаете САМЫМИ лучшими.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как узнать, кто писал человеку в Директ в Инстаграме?

Поскольку, ответ не был дан, то сам отвечу:

1. Если аккаунт не популярен, то нужно использоватут приложения на смартфон или сервисы, показывающие без аутентификации, кто заходил и просматривал аккаунт жертвы, с большой вероятностью вы в этом списке найдете тех, кто ему регулярно пишет.

2. Представиться, например, агентом раскрутки и попросить скриншот директа

12 мая  · 27,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему я не могу добавить свою публикацию в историю инстаграм?

Нет, поэтому и спрашиваю, почему я не могу добавить свои фото и видео в сторис. Вроде бы ничего противозаконного не делала, но страница моя открыта, могли ли мои враги что нибудь сделать что я теперь фото и видео добавляю их видят все, но именно в сторис ничего нет

29 мая  · 55,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как заработать в инстаграмм?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Чтобы заработать в инстаграме, нужно привлечь не менее 10 тыс. активных подписчиков. Если вы сможете продвинуть свою страницу, то ваш доход станет очень и очень большим. Чтобы по-настоящему заработать на рекламе в инсте, нужно не менее 10 тыс. подписчиков. Вы будете получать 100 руб. за пост с рекламой. Если у вас будет 50 тысяч подписчиков, вам будут платить 1 тысячу руб. за пост с рекламой. Ну и т. д. Ваши доходы начнут расти невиданным темпом. Звезды инсты берут за пост с рекламой более 15 тысяч руб. Вот тут можно прочитать про 9 лучших способов заработка в инстаграме https://otzyvmarketing.ru/articles/9-luchshih-sposobov-zarabotka-v-instagram/.

Как набрать подписчиков в инстаграме, чтобы заработать?

Некоторые люди не просто так набирают в инсте много подписчиков, иногда сотни тысяч. У них нет особенного секрета, просто они имеют четкие представления о вкусах своей целевой аудитории. Еще важнее, что они знают, как эти вкусы удовлетворять. Вот почему начинать нужно с наиболее базовых элементов: поиска своей ЦА и тематики, по которой будете продвигать свою страницу. Очень многое зависит от вашего опыта, знаний, возраста, харизмы и т. д.. Так, если вам 22 года, то я сомневаюсь, что вы сможете быть интересны 45-летним людям, имеющим значительно больший жизненный опыт.

Простые советы начинающим инстаграмщикам

Нужно трезво оценивать свои возможности: найдите нишу с относительно низкой конкуренцией, выберите близкую вам по возрасту и увлечениям ЦА. Пишите о том, о чем знаете. Снимайте то, что вам нравится. Потому что вам будет сложно в ближайшие несколько лет заниматься бесплатно тем, что вам не по душе.

Вы все правильно прочитали: если вы обычный человек, то на раскрутку канала у вас уйдет примерно 2 года, и это в лучшем случае, если вы будете делать все правильно.

Вам придется без всяких гарантий (никто не обещает вам успех) тратить на раскрутку вашей страницы свое время и свои деньги. Придется нанимать различных специалистов, копирайтеров, фотографов или SMM-щиков. Ведь в начале вы будете плохо разбираться в том, как правильно вести вашу страницу, чтобы сделать ее популярной. Я уж не говорю о том, что придется платить за рекламу.

Итак, теперь вы знаете: чтобы заработать в инстаграме, нужно привлечь не менее 10 тыс. активных подписчиков. Желаю вам всего самого лучшего, удачи в раскрутке вашего инстаграма!

21 января  · 10,0 K
Прочитать ещё 34 ответа

Как выложить пост в соцсетях, чтоб его увидели многие?

Управляющий компанией - старший специалист.

В каждой соц сети свои настройки кому показывать ваш пост но принцип у всех соц сетей одинаковый, чем больше у вас друзей или подписчиков и чем больше лайков и комментариев соберет ваш пост тем больше людей его увидят.

17 июля  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как писать длинные посты в инстаграмм?

Masha O.19,4K

Если вам нужно написать длинный пост, который не помещается в само поле для поста, можно сделать продолжение в комментариях. Так делают многие блогеры в Инстаграме.

Правда, этот комментарий может потеряться в потоке комментариев от пользователей, так что лучше умещать посты в стандартный объем текста.

3 января 2019  · 33,6 K
Прочитать ещё 5 ответов