Как зайти через гугол в тик ток на телефоне

Светлана П.
  · 213
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Образование химическое. Интересуюсь IT- технологиями, религией, футболом и...
Для этого необходим аккаунт в гугл. -регистрируемся в гугл -открываем тик-ток -нажимаем кнопочку "я" в правом нижнем углу -выбираем войти через гугл(нажать на G) и всё, вы в тик-токе. Читать далее
25 мая 2019  · 164
Комментировать ответ…
Читайте также

Если внезапно видео в тик-ток перестали набирать просмотры, это теневой бан?

Просто фотограф. Просто.

Нет. Скорее всего, вам просто стоит попробовать снять видео другой, более "трендовой" направленности. Если и это не поможет, стоит не отчаиваться и пробовать дальше, ведь не все видео должны попадать в рекомендации, так как аудитория Tik-Tok постоянно растет, то и в рекомендации попасть стало сложнее.

21 марта  · 14,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как отключить голосовой ввод Google на андроид?

если у вас есть проблема(голосовой стоит в автоматическом режиме и не возможно сдвинуть ползунок влево)тогда заходите в плей маркет ищите клавиатура gboard включаете её, далее в настройки (Система_язык и ввод) виртуальная клавиатура+ добавляете клавиатуру после этого (голосовой ввод Google) ползунок сможете сместить влево. Это подходит андройду симейства Nokia 8.1.0

3 марта 2019  · 139,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Тик-ток 2 дня выдает сообщение, что у вас не подключения к интернету, что делать?

Согласен, тоже самое. Я уже начинаю думать, что это из-за того, что я в Крыму. Хотя раньше ничего такого не было

19 апреля  · 375
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если заходя в тик ток он пишет «Не удалось воспроизвести»?

Пару дней назад,перестало работать приложение тик ток, что я только не делала,и удаляла и кэш чистила ничего не помогает. Сброс настроек не очень хочется делать. ПРИЛОЖЕНИЕ ПИШЕТ НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С ИНТЕРНЕТОМ. хотя у меня все работает. Что за фигня кто подскажет ?!

14 апреля  · 894
Прочитать ещё 11 ответов

Как понять, есть ли теневой бан в Тик Ток?

Объясняю "на пальцах", как я понял, что в бане. Вообще в TikTok уйма подводных камней.. На своем ютуб канале, я... Открыть описание
22 июня  · 40,6 K
Прочитать ещё 5 ответов