Как зайти в историю просмотров видео в социальной сети ВКонтакте ?

Lazy Nutlet
  · 12,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Собственно, никак. В социальной сети ВКонтакте не реализована возможность просмотра истории просмотров того или иного видео, так как это, всё таки, не видеохостинг, а социальная сеть.

18 августа 2019  · 11,7 K
Всем привет! Помогите разблокировать вк страницу, пишет что надо заполнить форму и все больше никаких окон нет... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Как выкладывать историю от группы вк?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

Инструкция для приложения на базе iOS (вероятно, для Android точно так же):

Открываем приложение.

@

Жмём на плюсик возле аватарки (pic 1).

@

Открывается камера.

@

Делаем фото или жмём на крайнюю левую кнопку (возле молнии).

@

Выбрав фото, жмём "Получатели" (важно! не жмите "Опубликовать").

@

Открывается список сообществ в разделе "Авторы истории".

@

Жмёте на нужное сообщество и публикуете.

@

????

@

PROFIT!!!

Pic 1:

pic1.jpg

pic 2:

пики2.jpg
Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
25 июля  · 10,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему на YouTube отмечаются как просмотренные видео, которые я не смотрела?

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!

Есть такая телега, что сайты запускают скрытое воспроизведение видео без вашего ведома. Оно просто скрыто и не воспроизводит звук. Подобным образом продают накрутки на ютубе. Ещё есть вариант, что ваш акк кому-то продал сам ютуб.

Прочитать ещё 2 ответа

Зачем пользователи вк скрывают свои профили, ведь через vk api все равно доступна базовая информация и есть сайты показывающие ее?

Программист

Не все знают про VK API и другие сайта, это во первых, во вторых люди могут думать, что информация размещенная на закрытой страницу не является публичной, следовательно за мем нельзя словить 282 статью, нельзя оскорбить чувства верующих и так далее.

8 апреля 2019  · 55,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как посмотреть, кто заходил на мою страницу ВКонтакте?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

Способов определить, кто заходил на вашу страницу, практически нет.

Давайте по пунктам.

1. При удалении страницы показываются рандомные друзья. Случайный порядок. Со второй попытки мне выдался мой фейковый аккаунт, с которого на свою основную страницу я не заходил... ну, полгода где-то.
  2. Приложение "Мои гости". Неясно, откуда оно берёт эту информацию. Скорее всего, там показываются люди, с которыми вы контактировали в публичном поле (общался с вами в комментариях), а также те, кто ставил лайки вам на странице – записи, фото и так далее. Вариант, конечно, но слишком очевидный – если вам поставили лайк на старой записи, значит, человек был на вашей странице.
  3. Аналитика оповещений? Чево? Возможно, речь о лайках, но в целом это второй пункт.
  4. На странице друга показываются друзья в совершенно другом порядке. Это так не работает.
  5. Ссылки-ловушки – тоже способ, некоторые приложения предоставляют такую возможность, но для этого человек должен перейти по этой ссылке. Не факт, что он это сделает.

Всякие программы "мои гости" или "скрытые гости" – мошенничество и лохотрон.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
25 июля  · 133,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как зайти на сайт "Вконтакте"?

Masha O.19,5K

Чтобы зайти в ВК, вам нужно иметь доступ в Интернет и какое-либо устройство (компьютер или смартфон/планшет). Заходите на vk.com и вводите свои данные - логин и пароль. Если их нет, регистрируетесь. Заходить в социальную сеть можно и через официальные приложения.

Прочитать ещё 8 ответов