Как зайти в "Телеграм" после блокировки?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему не грузится Телеграм?

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

Самый простой способ получить доступ к Телеграм - это установка прокси сервера. Сейчас это можно сделать без усилий нажатием буквально одной кнопки. Например, можно просто нажать на эту ссылку с устройства, где установлен Telegram. Нажать подключить прокси и готово.

29 января 2019  · 2,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему telegram считается самым защищенным менеджером?

vrum  · 1,6K
Специалист в области IT, систем управления, трансгуманист. Практически...

Он рекламируется как самый защищённый мессенджер, а не считается. Обмен сообщениями через центральный сервер в любом случае менее защищён, чем прямая передача. Тем более - по закрытому протоколу, анализ стойкости которого никто официально не проводил.

Государственным служащим рекомендовано воздерживаться от использования telegram в связи с его низкой безопасностью.

Прочитать ещё 1 ответ
Видеоответы
Насколько безопасно теперь ходить в кафе и рестораны?

Посмотреть

Актуальны ли в настоящее время, на ваш взгляд, 10 заповедей и почему?

Узнать

Как улучшить свою дикцию?

Открыть

Как вернуть виджеты на поисковую страницу?

Посмотреть

Почему в TL Launcher Майнкрафте 1.13.2 при запуске карты one block сразу выключается? Пишет "произошла неизвестная ошибка", что делать?

Узнать

О правилах этикета рассказывают обычно в заведениях, где для этого всё «обустроено». А есть ли место этим правилам в шаурменной или Макдаке?

Открыть

Правда ли, что разочарование от потери всегда сильнее, чем радость от приобретения? С чем это связано?

Посмотреть

Куда делись тысячи субкультур и их медиа? Почему сейчас всё словно стремится к единообразию?

Узнать

Похожа ли медитация на то, что показывают в фильмах?

Открыть

Какие подкасты послушать во время самоизоляции?

Посмотреть

Как создать чат-бот?

Узнать

Правда ли, что в Италии делают паршивый эспрессо?

Открыть

Что делать, если я одеваюсь так, как мне нравится, а люди думают, что я странный? Почему люди вообще выражают свое осуждение чужого стиля?

Посмотреть

Могу ли я всегда выглядеть женственно, если ношу исключительно спортивную обувь?

Узнать

Что из себя представляет Архивач, и почему его постоянно блокируют?

Открыть

Что делать, если дома разбился ртутный градусник, каковы будут последствия?

Посмотреть

Может ли женщина стать военным корреспондентом?

Узнать

Каково быть ребенком в современной России? | TheQuestion Видеоблог

Открыть

Что Такое Яндекс.Кью? | Тоня Самсонова о новом сервисе вопросов и ответов

Посмотреть

Так ли безопасен Telegram, как об этом все говорят?

медиазависимая, умею про разработку и продвижение, люблю литературу и музыку

Телеграм дает вам довольно высокий уровень анонимности. Но только в том случае, если вы сами готовы соблюдать правила:

— используйте двухфакторную аутентификацию

— используйте прокси (можно в самом приложении или отдельно)

— используйте функцию "секретный чат" – в обычном чате в ТГ вы совсем никак не защищены

20 ноября 2017  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Телеграм: что это за программа и как ею пользоваться?

expert  · 1,9K

Это мессенджер, с помощью которого можно обмениваться сообщениями, картинками, музыкой и прочими файлами. Достаточно скачать программу для нужной платформы на ноутбук или смартфон. После зарегистрироваться.

Для регистрации нужен только номер мобильного. После привязки номера каждый раз при входе в мессенджер вам будет приходить смс с кодом для входа. Остается только добавить контакты.

Интерфейс программы очень удобный и интуитивно понятный.

24 апреля 2018  · 25,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как обойти блокировку Телеграма?

ОтвечаетАлександр

Используйте последнюю версию Telegram для Windows или для Android. Для начала вам понадобится купить прокси любой европейской страны либо получить его бесплатно. Для этого просто поищите в Гугле "бесплатные прокси Socks5". Чтобы включить прокси:

1. Перейдите в Настройки - Продвинутые настройки - Сеть и прокси;
  2. Кликните на Тип соединения и выберете Использовать собственный прокси;
  3. Впишите настройки прокси сервера и нажмите Добавить прокси.

Теперь Телеграм будет подключаться через прокси. К стати, если вам нужно обходить блокировку не только Телеграма, а и других сайтов, а также обезопасить серфинг в Интернете, я рекомендовал бы использовать VPN. Обзор лучших VPN сервисов можно прочесть у нас на сайте.

18 июня  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ