Как заказать айфон с алиэкспресс?

Анонимный вопрос
  · 8,4 K
Все о покупках на Алиэкспресс, купоны на скидки Алиэкспресс до 70%

Заказать Айфон с Алиэкспресс можно в разделе "Apple iPhone".

Выбор большой, но надо учитывать некоторые особенности. Все Айфоны на Алиэкспресс можно поделить:

1. Обычные копии, которые могут быть очень приличного качества, но с оригинальным устройством не идут даже в сравнение. Алиэкспресс наказывает за подделки, поэтому часто они называются не iPhone, просто Phone 6s, например. Будьте внимательны и не ведитесь на слишком низкую цену.
    1. Восстановленные смартфоны (Refurbished или просто "рефы"). Они работают на оригинальной iOS. Под восстановленным могут подразумеваться отремонтированные смартфоны. Нормальные по сути аппараты по доступным ценам. Есть проблемы с неоригинальной упаковкой, возможными мелкими недочетами, батарея 50/50. Все можно заменить в ближайшем сервисном центре. Все равно на Алиэкспресс будет дешевле, чем заказывать оригинальный айфон.

Я покупал восстановленный вот у ЭТОГО продавца. Нормально, но батарея была немного "уставшая". Заменил на следующий день.

Адекватные продавцы с рейтингом не продают подделок. Пишут "оригинальный" - значит действительно восстановленный оригинал. Так же они дают гарантию полной работоспособности. Если что-то не работает - смело меняйте и возвращайте деньги, открывая спор.

Сразу говорю, что все написанное сверху не касается российского отделения Алиэкспресс Tmall. Там настоящие iPhone с гарантией и доставкой со складов в России. Это аналог обычных интернет-гипермаркетов электроники. Посмотреть цены на Айфоны у них можно в разделе Tmall iPhone.

заказать айфон с алиэкспресс.jpg
https://st2.depositphotos.com/1083585/12436/i/450/depositphotos_124360942-stock-photo-iphone-7-plus-dual-camera.jpg
24 августа  · 1,0 K

Прошло больше года с момента покупки, пока все норм с восстановленным айфоном

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Интернет-журнал о высокотехнологичных устройствах  · bloha.ru

Чтобы заказать новый оригинальный Айфон на Алиэкспресс его надо заказывать в российском отделении Алиэкспресс - на TMall. Вам доставят официальный Айфон от Apple с официальной гарантией.

27 января 2019  · 2,9 K
Комментировать ответ…
Не соглашусь с Марией,ибо на алиекспресс продавать подделки запрещено,и при получении таковой Вы в праве вернуть свои деньги в полном объёме через спор на алиекспресс... А так,на самом алиекспресс продаются в большинстве своём восстановленные оригинальные айфон,тоесть оригинальная мат плата,оригинальная iOS и скорее всего китайские корпус,экран,Камера... Читать далее
Комментировать ответ…
Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https://ali-obzor.ru/

Вы можете заказать как восстановленый iphone с самого китая (телефон полностью оригинальный, только уже не новый). Так и приобрести на сервисе Tmall (здесь они оригинальные и новые).

Если же решили заказать с самого Китая, обращайте внимание на рейтинг продавца и отзывы.

Комментировать ответ…

Рекомендую именно на AliExpress рассмотреть другие модели смартфонов. В этом рейтинге https://zen.yandex.ru/media/id/5e2c155b5d6c4b00af6b96c5/reiting-krutyh-smartfonov-s-aliexpress-top10-5f7990ff8d3ae5589b521417 собраны десять самых крутых смартфона в этом магазине. Загляните, аналоги айфонов вас удивят ценой и возможностями)

10 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Вебмастер и интернет-маркетолог. Редактор сайта aliprofi.com (про Алиэкспресс)...
На Али можно купить айфоры в трех вариантах: 1) востановленные модели - их отремонтировали и продают за вполне хорошую цену 2) реплики - по сути подделки, иногда даже на Андроиде. Не советую смотреть в эту сторону, будет одно разочарование 3) оригинальные модели от Apple через TMall, цена иногда будет дешевле чем в магазинах вашего города Заказ... Читать далее
Комментировать ответ…
Masha O.18,6K

Скорее всего, с Алиэкспресса вам придет не оригинальный iPhone, а его "реплика" - довольно хорошая на вид подделка. Делается такой заказ как самый обычный на Алиэкспрессе - выбираете, заказываете, оплачиваете, получаете на почте.

А что вы скажите на то что они все собираются в Китае,посмотрите в настройках соглашение,и на корпусе страну производителя))

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему вы не купите iPhone?

Начинающий журналист и путешественник

Во-первых, потому, что IPhone - это дорого. Я не готова потратить на телефон больше десяти тысяч рублей. Честно - мне жлобно. Да, мне нужен не телефон-звонилка, но перечень требующихся мне функций вполне укладывается в оговоренную сумму. С более дорогим телефоном мне будет просто не комфортно: я буду сдувать с него пылинки, бояться потерять или сломать.

Во-вторых, потому что  IPhone - это не так удобно. Телефоны на платформе Android радуют меня огромным количеством бесплатных приложений и отсутствием попыток контроля за тем, не слушаю ли я пиратскую музыку, например.

В-третьих, потому, что за время общения с владельцами IPhone я не увидела в нем каких-то феерических преимуществ, которые бы убедили меня в том, что без такого телефона не прожить.

Ну и, наконец, потому, что у меня уже есть телефон - старенький Sony Ericsson Xperia Mini Pro с очаровательной Qwerty-клавиатурой. Он куплен 4 года назад, к слову, был моим первым смартфоном и до сих пор жив. Да, на нем не идут некоторые приложения (например, Uber или Яндекс.Транспорт), но без этого можно жить. А без удобной клавиатуры, которая позволяет мне печатать вслепую, прочного корпуса, пережившего полет с платформы на рельсы метро, и компактного размера (по длине - как ладошка) мне оставаться не хочется. И приятный бонус: большинство новых знакомых при виде моего телефона умиляются и удивляются, а это помогает поддержать беседу. Такой живучий мобильник еще поискать надо, а айфоны, судя по чужому опыту, недолговечны.

22 ноября 2016  · 25,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте, где купить айфон , не дорого?(можно восстановленные , но качественные ) Интернет магазины или магазины электроники ?

Я экономист, успешный предприниматель, увлекаюсь кино, обработкой фотографий...

Я вот недавно заказывала iPhone 7 за 455 евро в интернет-магазине электроники BALTICMOBILE - там можно купить продукцию Apple по доступным ценам, часто бывают акции и скидки. Могу сказать телефон качественный, не глючит. Посмотрите их каталог - на сайте удобный поиск по цене и необходимым параметрам. Есть доставка по России курьерской службой EMS.

21 февраля 2019  · 11,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Обманывали ли вас на AliExpress?

телеком-обозреватель Banki.ru

Продавцы на Aliexpress редко обманывают напрямую. За всю историю (около сотни заказов) откровенного обмана не было ни разу. Один раз товар просто не приехал, во второй — вместо нескольких вещей приехала одна. В обоих случаях деньги были возвращены продавцом.  

В  последнее время участились отказы в возврате средств за испорченный или недоставленный товар участились из-за возросшего количества недобросовестных покупателей, пытающихся выбить из продавца деньги за (якобы) неотправленную посылку. 

Чтобы повысить свои шансы на решение спора, записывайте видео распаковки хрупких, технически сложных и дорогих товаров. Не помешает запись и в случае недокомплекта. Вначале продемонстрируйте камере этикетку с данными об адресе (нужно чтобы информация на ней хорошо читалась) и упаковку (должно быть понятно, что вы первый, кто открывает посылку). В случае возникновения проблем, наличие такой записи позволит решить вопрос в пользу покупателя практически со стопроцентной гарантией.

30 января 2017  · 10,1 K
Прочитать ещё 27 ответов

Какие есть способы дешевой покупки iPhone? (Помимо покупки с рук на авито и т.д.)

Студент, атеист и фанат Apple

Сейчас в связи с высоким курсом доллара и евро, стали популярны так называемые iPhone "как новый" - это б/у iPhone отправленные обратно на заводы-поставщики Apple в связи с браком/поломкой, и пересобранные там же, в таких iPhone заменяется корпус, батарея и переустанавливается ОС.

2 августа 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать, что iPhone восстановленный?

М.Видео 
2,0K
Онлайн. Быстро. Рядом.  · mvideo.ru

Официальные восстановленные iPhone от производителя имеют на коробке надпись «Refurbished». Если телефон приобретается на вторичном рынке, то проверить состояние аппарата можно в разделе «Основные» настроек iPhone. В подразделе «Об этом устройстве» надо посмотреть обозначение модели: первая буква отвечает за разграничение разных типов устройства:

M — новое устройство,

F — восстановленное устройство,

N — аппарат выдан на замену при гарантийном обращении в сервисный центр,

P — персонализированное устройство (заказано на сайте Apple с гравировкой).

Также следует проверить серийный номер на официальном сайте Apple – вся информация, начиная с активации, заканчивая обращениями в сервисный центр, привязывается к серийнику iPhone.

Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
21 декабря 2018  · 137,4 K
Прочитать ещё 22 ответа