Как закрепить запись в группе в одноклассниках с телефона?

Анонимный вопрос
  · 199
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как закрыть страницу в одноклассниках?

Отказаться от услуг. Причина? Блокируют постоянно за нарушения переписки с моими однокласниками. Я профессор, мне 77 лет, переписываемься с однокурсниками. Это наше личное отношение. Почему, кто-то вмешивается и блокирует?

Прочитать ещё 3 ответа

Как поставить шапку в группе ВКонтакте?

Хоть вопрос и старый, но ответ на него может понадобиться в любое время.

Алгоритм действий:

В группе открываем раздел Управление в меню - смотрим графу Основная информация - ищем Обложка сообщества - кликаем Добавить - смотрим требования к шапке - загружаем подходящую картинку - PROFIT

image.png
image.png
image.png
30 ноября 2019  · 43,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как найти человека в одноклассниках не регистрируясь?

Masha O.19,4K

Это можно сделать через обычную поисковую систему или, например, через поиск по людям в Яндексе. Выберите в поиске по людям фамилию и имя человека, город и фильтр "Одноклассники" - скорее всего, так вы сможете найти нужную страничку.

3 августа 2018  · 40,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как разрешить доступ к микрофону в одноклассниках? Ранее доступ был запрещен. Что сделать для того, что бы снова разрешить?

Это делается в настройках браузера. Для этого необходимо зайти в Одноклассники, слева или справа от адресной строки (в зависимости от браузера) будет значок замка или "i", нажать на него, в меню выбрать настройки микрофона и включить его.

10 февраля 2019  · 18,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Подскажите мне, как удалить друга в Одноклассниках? Срочно нужно!

Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Для этого Вам необходимо со своей страницы в одноклассниках выбрать категорию "Друзья"(сверху страницы). Там выпадет весь список Ваших друзей, найдите профиль нужного человека и пройдите ему на страницу.

Справа от фото профиля будут три точки, кликните мышкой на них и появится меню, где один из пунктов "Удалить из друзей". Выбираете этот пункт.

Всё, этот профиль удален из друзей вашей страницы.

30 мая 2019  · 115,7 K
Прочитать ещё 1 ответ