Как закрыть страницу в одноклассниках если не помнишь как ее открыть?Входили по номеру телефона,но сейчас этой сим карты нет.

Людмила Б.
  · 1,2 K
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Если есть контрольный вопрос, то возможно. Если - нет... не знаю. Возможно, стоит обратиться в группу поддержки одноклассников? Особенно если там есть какие-то реальные сведения о человеке, которые кроме него никто знать не может: серия паспорта, место жительства точное и так далее. Ведь какие-то сведения, кроме телефона, там ещё есть?

8 июня 2019  · 477
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как взломать свою страницу во «ВКонтакте», от которой не помнишь пароль?

Важно отметить, что если на той странице у вас не было своих фотографий (потому что именно их наличие подтвердит, что вы владелец страницы), то восстановить доступ почти невозможно.

ВОТ ПОЭТОМУ И ПРОСЯТ ВЗЛОМАТЬ, НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО? Иначе эти дебилы с техподдерки не понимают, хотя обязаны давать доступ, даже если там нету фоток. Вот из-за таких идиотов я не могу восстановить доступ к 3-х летней давности странице.

15 июля  · 6,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как быть, если взломали страницу, а к ней был привязан номер телефона?

Работаю электриком. В свободное время развлекаюсь прохождением интернет...

Обратитесь в техподдержку сайта. Там вам подскажут. В любом случае у них хранятся данные на последние изменения и прошлый номер телефона. Возможно потребуется скан паспорта для подтверждения.

Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить страничку Вконтакте, если ты не помнишь пароля, нет доступа к телефону и там нет твоих фотографий ?

Ни в чем не разбираюсь.

Недавно столкнулся с такой же проблемой. Не помнил ни номера, ни пароля. В итоге мне пришлось отправить им фото на фоне страницы заполнения заявки и фото паспорта. И лишь тогда мне прислали на новый номер данные для входа на страницу. Через время мой друг попробовал осуществить то же действие , но на его странице не было фотографий с ним , в следствии чего ему было отказано в восстановлении.

26 января 2017  · 80,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я не помню ни пароля, ни логина, ни номера телефона, ни свой профиль. Хочу восстановить свою страницу в Одноклассниках. Как это сделать?

Писатель

Может быть вы хотя бы помните свое имя и фамилию, указанные в профиле и свою фотографию, которую публиковали в качестве аватара? В таком случае обратитесь в службу поддержки с просьбой отыскать ваш профиль и приложите все материалы, которые помните и которые могут храниться в профиле. Вам скорее всего откажут и посоветуют создать новый профиль, но в жизни иногда случаются приятные неожиданности и возможно вам повезет. Тогда вам восстановят доступ к утерянному профилю. Успехов вам.

27 августа  · 11,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как восстановить старую страницу в одноклассниках если есть новая?

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...

Помнится, несколько лет назад в миру ходил голословный флэшмоб массовых самоудалений аккаунтов. Вот сейчас ситуация похожая, но на этот раз есть причины, – возросшая подозрительность пользователей и обновленное законодательство. Но если подозрительность поутихла, а на «Одноклассниках» остались классные фото? Надо восстановить страницу. Вот как можно это сделать:

1. Никак.

К сожалению, восстановить страницу уже невозможно. Если Вы удаляли ее сами, то есть добровольно, и находясь в светлой памяти, то тем самым Вы отказались от услуг сервиса. При удалении страницы, происходит автоматическое удаление всей Вашей информации.

1. Написать в службу поддержки. Это как «включить-выключить» при ремонте компьютера, то есть первое, что лучше сделать, – ничего не делать, а обратиться к сотрудникам сайта со своей проблемой. Если Вам очень нужна страница, сформулируйте вопрос таким образом, чтобы дать понять о ненамеренном удалении аккаунта (например, удалили злостные люди).

Надеюсь, у Вас все получится!

29 января 2019  · 66,2 K
Прочитать ещё 19 ответов