Как запретить микрофону работать в фоновом режиме?( android )

Юрок
  · 3,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как включить оповещения в WhatsApp?

Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и книги: https://vk.com/griverwa...

Чтобы настроить уведомления, пройдите такой путь опций: Настройки телефона > Приложения и уведомления > WhatsApp > Уведомления. На последнем этапе вам будет позволено отключить оповещения.

29 октября 2018  · 186,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если не работает микрофон в ОС Windows 10?

Айтишник, сын маминой подруги. Работаю и живу в Интернете.

Откройте Параметры (клавиши Win+I или через меню «Пуск») — Конфиденциальность.

Слева выберите пункт «Микрофон».

Убедитесь, что доступ к микрофону включен. Иначе, нажмите «Изменить» и включите доступ, также включите доступ приложениям к микрофону чуть ниже.

11 января 2019  · 171,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Уведомление на смартфоне "Сеть может отслеживаться". Что это означает?

Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В...

Скорее всего вы установили сертификат на свой смартфон. Зайдите в настройки безопасности - сертификаты. Найдите пользовательские сертификаты и удалите их. Само уведомление обозначает, что какое-то из приложений/сертификатов может перехватывать ваш интернет-трафик.

2 ноября 2018  · 94,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить безопасный режим на андроиде?

У меня не чего не получается ккак у вас это получается я не понимаю помогите пожайлуста пишите в мой вк Дияна Эннанова помагите прошу пожайлуста поможете я вам буду благодарна

27 июня 2019  · 87,3 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что делать, если андроид закрывает фоновые приложения?

Жизнерадостный кретин

Закрепить нужное приложение в недавних. А если вам нужны все приложения, в таком случае возможно включен режим энергосбережения, либо оперативная память слишком мала.

18 июля  · 2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ