Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

КАК ЗАПУСТИТЬ ВАТСАП НА НОУТБУКЕ, ЕСЛИ НЕТ СМАРТФОНА ИЛИ ДРУГОГО ПОДОБНОГО УСТРОЙСТВА?

Компьютеры и интернет
Маргарита
  · 241,5 K
Офисный работник, у которого много свободного времени  · 2 февр 2022
Здравствуйте, в случае если нет возможности использования мобильной версии приложения WhatsApp, можно использовать браузерную версию, для этого ненужно скачивать и устанавливать ничего на компьютер, просто открыть сайт разработчика данного мессенджера… но для того что бы пройти авторизацию вам все равно нужно будет ввести реальный номер телефона, что бы привязать ваш профиль и вам пришел цифровой код подтверждения регистрации и привязки. Можно попробовать получить виртуальный номер, если ваш временно недоступен… Надеюсь смог помочь))
Оцифровка видеокассет всех типов, аудиокассет, катушек (бобин) и других аналоговых...  · 2 нояб 2019  · videofoto36.ru

Здравствуйте, Маргарита! Чтобы запустить на компьютере или ноутбуке приложение WatsApp, нужно зайти на их сайт и установить оттуда специальное приложение для компьютера. Жмите на эту ССЫЛКУ и пользуйтесь.

Всё равно нужен телефон

Офисный работник, у которого много свободного времени  · 28 янв 2022
Сделать это можно с помощью программы-эмулятора. Программа полезна не только для ватсап, но и для других подобных приложений. Qr- код в данном случае не будет нужен. Скачиваем и запускаем программу. С помощью поиска выбираем нужную нам программу. Дальше необходимо инсталлировать Ватсап по рекомендациям к установке. После этого все должно работать. Можно работать https://... Читать далее