Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зарегистрировать бонусную карту магнит?

Регистрация
Людмила Р.
  · 184,7 K
Первый

Вот инструкция https://moy-magnit.ru/registratsiya-karty.html

Зарегистрироваться можно с помощью смс, телефона горячей линии, мобильного приложения или официального сайта мой магнит. Во всех случаях понадобится действующий мобильный номер, так как к нему будет привязана карта. Проверит статус регистрации всегда можно на кассе магазина или в личном кабинете.

через задницу еще проще активировать - везде отказ, обанкротились

Первый
Информационный сайт по карте Мой Магнит. Помощь пользователям в решении вопросов.  · 3 янв 2021  · магнит-кабинет.рф
Здравствуйте. Регистрация бонусной карты Мой Магнит осуществляется только на сайте бонусной программы, либо через мобильное приложение. Используйте пошаговые инструкции, чтобы пройти простую процедуру активации: - Активация карта на сайте 1. Перейдите на официальный сайт бонусной программы. 2. В верхнем правом углу располагается кнопка Активировать – нажмите ее для... Читать далее
Эксперт по топливным и бонусным картам.  · 6 нояб 2020
Чтобы зарегистрировать бонусную карту магазина «Магнит», нужно перейти на официальный сайт бонусной программы по ссылке https://moy.magnit.ru/ и нажать кнопку «Активировать». Если вы перешли на сайт с мобильного телефона, нажмите на три полоски в левом верхнем углу и увидите кнопку активации. Дальше следуйте подсказкам системы. Если вам не подходит регистрация через... Читать далее

Спасибо! Активировала 👍а то год как пользуюсь никак не смогла через смс .

Пчеловодство.  · 27 мая 2023
Даже противно от вашей доброты! Так трудно зарегистрироваться на вашем сайте. Я не буду этого делать. Мне надоело искать возможность активировать карту. Что, ума не хватило всё упростить? Это не банковская карта.  По сравнению с Перекрёстком или Пятёркой ваша регистрация сплошной лабиринт. Причём без логического выхода. Прощайте.