Как зарегистрировать бонусную карту на bonus.fix-price.ru?

Анонимный вопрос  ·  
39,9 K
Вера К.  ·  1

Класный сайт больше нечево сказать надеюсь что у меня получилась зарегистрироваться я впервые самастоятельно регистрируюсь если получица то хорошо а если нет то будет обидно

16 декабря 2019  ·  2,6 K

Ничего не получилось. Видимо только для граждан РФ.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 3 ответа
Олеся  ·  58

Для того , чтобы зарегестрировать карту, необходимо выполнить ряд несложных действий. Наиболее подробно здесь https://www.fix-price-club.ru/kak-zaregistrirovat-bonusnuyu-kartu-na-bonus-fix-price-ru

26 января 2018  ·  13,5 K

Смс не пришла. Что делать

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить кэшбэк от сбербанка?

Ррр Ррр  ·  7

Мне позвонили и сказали, что у меня накопился кешбек ...чтобы его активировать надо оплатить налог а у меня на карте сказала 3р .звонок сразу оборвался

23 декабря 2019  ·  5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как зарегистрировать бонусную карту магнит?

Инна П.  ·  5

Вот инструкция https://moy-magnit.ru/registratsiya-karty.html

Зарегистрироваться можно с помощью смс, телефона горячей линии, мобильного приложения или официального сайта мой магнит. Во всех случаях понадобится действующий мобильный номер, так как к нему будет привязана карта. Проверит статус регистрации всегда можно на кассе магазина или в личном кабинете.

17 мая  ·  5,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня на бонусной карте Пятёрочка 298 баллов. Сколько это будет в рублях?

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 р...  ·  zen.yandex.ru/anastasiya_sante

10 баллов карты пятерочка равны 1 рублю. Следовательно, все баллы, которые у вас есть, нужно делить на 10. То есть у вас 29,8 рублей, которые вы можете списать при покупке.

22 мая  ·  599

Как оплатить бонусами МТС?

Игорь Н.  ·  225

Кроме личного кабинета на оф. сайте и приложения можно потратить баллы «МТС Бонус» с помощью ЮССД-команды:

• *111*455*11# это 30 минут за 65 бонусов;
  • *111*455*12# - 60 минут за 90 бонусов;
  • *111*455*22# - 50 смсок за 100 бонусов;
  • *111*455*23# - и 100 смсок за 150 бонусов.

Кстати, можно узнать о том, на что потратить свои честно накопленные баллы, информацию нашел вот тут: https://mtsmy.ru/mts-bonus-kak-potratit-bally/

Там и сами способы описаны более подробно, если что-то непонятно, то можешь зайти прочитать))

12 февраля 2019  ·  1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как заказать карту Яндекс Деньги бесплатно?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Чтобы заказать карту Яндекс.Деньги, вам нужно зайти на их сайт.

В списке справа увидите пункт "Карты Яндекс.Денег". Нажмите на него.

У вас появится два предложения: пластиковая и виртуальная карта. Выбираете подходящую и жмете "заказать".

Стоимость виртуальной карты - 0 рублей.

Стоимость пластиковой - 300 рублей за три года.

8 марта 2019  ·  5,2 K
Прочитать ещё 1 ответ