Как зарегистрироваться в личном кабинете?

нурия к.
  · 85,9 K
Konstantin7,0K

Для регистрации в любом личном кабинете от вас потребуют ввести электронную почту и придумать пароль, возможно, что потребуется ввести дополнительные данные имя, фамилия, телефон. После заполнения формы на указанную почту должно прийти письмо с подтверждением. В этом письме находится ссылка, по которой вы должны будете перейти для подтверждения регистрации

28 ноября 2018  · 33,7 K

Здравствуйте Константин. Меня зовут Эльбрус Байрам оглы.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как оформить личный кабинет?

ИНН 781126478608 Выдается чек за услугу https://vk.com/nalog2016 Заполнение...

Как оформить личный кабинет?
Если речь идёт о личном кабинете налогоплательщика, то нужно сходить в любую ближайшую налоговую России, с собой взять паспорт и инн и получить пароль от личного кабинета налогоплательщика.
Налоговая может быть не по месту прописки.

25 января  · 23,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое логин?

Логин - это имя вашего почтового ящика. Обычно почта не принимает логин, т.к. у кого-то другого уже есть такой логин. Поэтому надо придумать свой логин, например, к имени и фамилии добавить день рождения. При создании почты предлагаются свободные логины и можно выбрать из них. А еще логин будет использоваться как имя для входа на разные сайты, где требуется регистрация.

2 ноября  · 954
Прочитать ещё 7 ответов

Что делать, если не получается войти в личный кабинет на сайте "Госуслуги"?

Я не могу зайти в гос услуги потому что я их не регистрировала а когда попробовала пишет мне что СНИЛС зарегистрирован в другой учетной записи

12 мая  · 90,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как зарегистрироваться в вк без телефона?

Анонимный ответ

Рекомендую попробовать так:

1) Создать страницу как обычно, с телефоном.

2) Обязательно привязать к странице почту

3) Создать вторую страницу на тот же номер

4) Удалить вторую страницу.

5) Готово.

Ну ещё можно купить виртуальный номер, спросить разрешения у друзей взять их номер для регистрации.

4 июня  · 14,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как создать электронную почту?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

1 Для того чтобы создать электронную почту на «Яндексе», заходим на одноименный сервис и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться».

2 Затем необходимо заполнить появившиеся графы - имя, фамилию, и придумать логин. Система также предлагает свои варианты ников, исходя из личных данных пользователя. Логины, предлагаемые системой, существенно сэкономят время, так как придуманный пользователем ник может использоваться уже другим человеком. Поэтому для того, чтобы создать адрес электронной почты, лучше всего довериться почтовому сервису.

3 После выбора логина нажимают кнопку «Далее». Затем система попросит придумать пароль. Для его составления можно использовать латиницу, цифры или буквы русского алфавита.

4 Выбирают любой из предложенных секретных вопросов - например, «Фамилия матери в девичестве», «Любимая еда» и т. д. Сервис оставляет за пользователем право придумать свой вопрос. После выбора вопроса в появившейся строчке записывают ответ.

5 При заполнении данных также можно указать номер мобильного телефона (графа не обязательна для заполнения). Эта информация потребуется при утере пароля от почты, который будет восстановлен посредством кода, высылаемого на мобильный. В качестве альтернативы номеру телефона можно заполнить графу «Другой е-mail».

6 Для подтверждения регистрации пользователь должен ввести капчу в соответствующую графу и принять условия пользовательского соглашения.

7 Создание почтового ящика окончено.

5 апреля 2018  · 123,3 K
Прочитать ещё 66 ответов