Как зарегистрироваться в Nimses?

Анонимный вопрос  ·
331
Николай П.  · 5,0K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

В Nimses можно зарегистрироваться из приложения, которые есть для Andeoid и iOS.

После установки приложения для регистрации необходимо указать свою страну, город и телефонный номер.

На указанный номер телефон отправят в СМС 6 значный код, его необходимо ввести в поле подтверждения номера.

Затем необходимо ввести свое имя, никнейм и дату рождения.

Вот и весь процесс регистрации.

5 июня 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Family link manager как отключить?

Лиза К.  · 53

Люди только сброс всех настроек к заводским но мне жалко у меня в телефоне много чего.Вот я стала бешеной и замкнутой.не хочу гулять.спасибо папе и этому приложению!кто знает другие способы в коменты и пишите кому сколько лет мне 10 с половиной.😭😭😭💔💔💔💔

9 июня 2019  · 87,7 K
Прочитать ещё 157 ответов

Что такое аккаунт?

Самое простое объяснение наверное - личный кабинет, страница. Для пользования какими-то сайтами или сервисами зачастую нужен аккаунт, зарегестрированая тобой страница на этом сайте

20 апреля  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как создать аккаунт?

Сергей  · 2

Для начала, необходимо пройти регистрацию на том сайте, где Вы собираетесь открывать свой аккаунт. На большинстве сайтов, аккаунт будет закреплён за Вами сразу же после прохождения вышеуказанной процедуры. Если же, Вы собираетесь заводить аккаунт на сайтах связанных с финансовыми операциями (банки, биржи, брокеры и т. п), то готовьтесь предоставить документы подтверждающие Вашу личность и пройти 2-факторную аутентификацию с созданием индивидуальных кодов, ключей и паролей! )

3 ноября 2019  · 5,2 K

Как зарегистрироваться в личном кабинете?

Konstantin  · 5,2K
Жизнь в деревне бывшего горожанина. https://www.instagram.com/konstantin_novikov...

Для регистрации в любом личном кабинете от вас потребуют ввести электронную почту и придумать пароль, возможно, что потребуется ввести дополнительные данные имя, фамилия, телефон. После заполнения формы на указанную почту должно прийти письмо с подтверждением. В этом письме находится ссылка, по которой вы должны будете перейти для подтверждения регистрации

28 ноября 2018  · 10,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подключить виртуальный номер самому?

Мы хотим помочь вам разобраться с разработкой ПО, внедрением Asterisk...

Можете установить какой-нибудь бесплатный софтфон на телефон или компьютер.

Для компьютера популярен Phoner Lite, а для смартфонов Zoiper.

В софтфоне введёте адрес SIP-сервера провайдера номера, а также выданные логин и пароль.

Звонки будут поступать по интернету. Исходящие также сможете совершать.

Будет работать в любой точке мира, зависимость только от качества и стабильности интернета.

11 ноября 2019  · 15,8 K
Прочитать ещё 6 ответов