Как зарегистрироваться в одноклассниках если нет телефона?

Вячеслав Ноговицын
  · 32,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Konstantin6,4K
При регистрации в соц. сети ok.ru. вы должны ознакомиться с регламентом. Это официальный документ на основании которого будет происходить ваше взаимодействие с ок. В регламенте написано, что при регистрации вы должны заполнить обязательные поля. Также в п.8.4 указано, что для реализации всех функций сайта (оповещения, sms и т.д) вы предоставляете... Читать далее
19 октября 2018  · 18,7 K
Комментировать ответ…
Наш сервис SMS-MAN дарит прекрасную возможность получения смс на виртуальные номера по...  · sms-man.ru
Рекомендую воспользоваться следующим методом, на мой взгляд, самым эффективным и безопасным. Наш сервис sms-man.ru предоставляет виртуальные номера для регистрации на разного рода сервисах в сети интернет, и может оказаться полезен в вашем случае, ведь телефон вам уже не понадобится. Постараюсь кратко описать очередность необходимость действии. -... Читать далее
17 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber
Очень просто. Социальная сеть "Одноклассники" предлагает зарегистрироваться через аккаунты на "Google", "Mail" или "Facebook". Данная регистрация не требует ввода номера мобильного телефона. Нажмите на соответствующую иконку под кнопкой "Регистрация", подтвердите доступ к вашим данным на соответствующем сервисе. Готово! Читать далее

как зарегистрировать одноклассники на компе

Комментировать ответ…
Читайте также

Каково это, иметь аккаунт в «Одноклассниках» (что там происходит)?

Специалист по связям с общественностью

В первую очередь - это неловко! Несколько месяцев назад я завёл себе аккаунт в ОК для того, чтобы связываться со своими дальними родственниками. В то время я находился в активной фазе своих генеалогических поисков предков и благодаря этому узнал о родне по всей стране, о которой раньше и знать не знал.

Мои выводы:

1. я и не знал, что старшее поколение (50+) настолько активно в соц. сетях! Наши мамы, тети и бабушки постоянно онлайн! общаются друг с другом, играют в игры, ставят "класс" и т.д.

2. ОК как будто создано для флирта и измены. Постоянные интриги "кто заходил на мою страницу", постоянные фейковые аккаунты "я одинокая, позвони мне", куча лестных комментариев от женатых и замужних и пр. Такая "территория разврата и неверности" для тех кому за...

3. у пользователей ОК отсутствует полностью понимание того, как производить фактчекинг. В каждой соц.сети, конечно, гуляет множество фейков. Но именно там я нашел невероятное количество абсурдных постов, которые плодятся и шерятся с неимоверной скоростью. Американские солдаты-убийцы, бандеровцы у российских границ и прочая-прочая ахинея.

4. Помню, как вскоре после прихода ФБ в Россию многие пользователи ВК жаловались, что у ФБ нелогичный дизайн и пр. Помнится, как тогда я смеялся над ними.

Теперь я сам оказался в числе таких людей: или со мной что-то не так, или ОК устроены таким неудобным способом, что разобраться в том, что где и по какому принципу расположено не так то просто!

Вывод: В случае, если общение с группой 50+ для тебя по той или иной причине является необходимым (скорее всего - семья), то аккаунт в ОК завести можно. Для других целей он абсолютно не нужен - всех остальных ты сможешь с легкостью найти в ФБ и ВК.

Но помни, будь аккуратным. Чрезмерное использование ОК может привести к необратимым последствиям!

29 апреля 2015  · 25,8 K
Прочитать ещё 28 ответов

Как узнать номер телефона человека, зная лишь страницу в одноклассниках ?

Ну раз вы знаете его страницу в одноклссниках, то вот ему и напишите, узнайте номер телефона)) А по другому никак не получится, только если через общих знакомых поспрашивать.

27 февраля  · 9,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Не могу зайти в в одноклассники, забыла пароль, нет доступа к номеру телефона и почте. Что делать?

Мастерская дискаунтер  · instagram.com/accessories_perm59

Пишите в саппорт однокласников (поддержку). Указывайте номер телефона (бывший, нынешний), логин (если есть отдельный), просите предоставить доступ к вашей странице в ОК

9 апреля  · 15,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как прочитать чужую переписку в Одноклассниках?

mail_crack@rocketmail.com -пишите. реально помогу с этим вопросом!

Для того, что бы прочитать чужую переписку, необходимо иметь полный доступ к странице пользователя, для этого вам понадобится иметь в наличии логин/пароль. Поможем

30 июля  · 7,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему я не могу зарегистрироваться почти нигде, не имея телефона?

Преподаватель биологических дисциплин, физиолог

а) Большой брат смотрит. Чего вы это удумали сохранить свою анонимность?) Поди есть что скрывать? Помните, как рассуждал Даниэль из "Такси 2" о том, как ищет преступников полиция Марселя?)

Современный официальный интернет уже давно реально закручивает гайки. Анонимность - это иллюзия. Можно сохранять только приватность, и то отчасти. Такие уж правила игры. А иначе не жалуйтесь и айда в Сибирь экопоселенцем, там вам много чего не пригодится, в т.ч. интернет и телефон.

б) В сети полно ботов и прочего левака. Так можно доказать, что вы реальный человек, особенно, если регистрируетесь на каком-то серьёзном сайте, а не подпольном трекере.

в) Зарегистрироваться можно и другими способами. Например, с помощью эл. почты или паспортных данных.

16 ноября 2018  · 2,9 K
Прочитать ещё 3 ответа