Как зациклить презентацию в пауэр поинт? Чтобы после окончания сама запускалась заново.

Анонимный вопрос
  · 27,6 K
IT, Web, игры и масса других интересов

Чтобы зациклить презентацию в Power Point нужно зайти в раздел меню Показ слайдов, нажать кнопку Настройка демонстрации и в открывшемся окне поставить галочку в пункте Непрерывный цикл до нажатия клавиши Esc.

После этого слайды будут крутиться по кругу, пока пользователь сам не прекратит демонстрацию, нажатием клавиши Esc.

22 января 2019  · 10,7 K

Как зациклить только один слайд?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как добавить на слайды заметки, которые будут видны только докладчику? Работаю в Power Point.

Интересуюсь IT, люблю помогать людям

Шаги:

1. Откройте Панель Заметок. Кликните на кнопку Заметки в низу окна приложения и откройте Область Заметок.

2. Добавьте Заметки Докладчика к слайдам. Они будут видны только вам.

26 января 2019  · 12,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать фон в презентации из картинки?

Для этого проделайте следующие шаги:

1) Перейдите в Дизайн.

2) Нажмите Формат Фона.

3) Выбираем "Рисунок или текстура".

4) Чуть ниже нажимаем "Файл".

5) Любуемся фоном!

Пошаговую инструкцию в картинках вы можете посмотреть здесь!

17 октября  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вы поняли, что пора менять профессию и начинать всё сначала?

евангельский христианин, руководитель библейской школы rbs.crcrussia.com...

Я осознал две очень важные вещи. Первая - что я занимаюсь нелюбимым делом и что в принципе так могу и прозаниматься им всю оставшуюся жизнь. И вторая - что у меня есть финансовый запас, который позволит мне обеспечивать себя и свою семью, даже если у меня ничего не получится.

Так я оставил работу в офисе и поступил в богословский институт. На тот момент мне было 32 года. Сейчас я думаю, что это было одно из самых важных и одновременно одно из самых лучших решений в моей жизни.

8 февраля 2017  · 2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как в презентации сделать двигающиеся объекты на слайде?

tDots.ru4,6K
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · tdots.ru

Выделяете объект. Выбираете Анимация - Добавить анимацию - Пути перемещения - Пользовательский путь. Потом рисуете траекторию движения объекта на слайде

30 января 2019  · 12,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как повредить презентацию powerpoint?

Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто...

Любой файл можно повредить изменив его содержимое. Нужно кликнуть по файлу правой кнопкой мыши, выбрать пункт Открыть с помощью и выбрать любой текстовый редактор: блокнот или вордпад. Откроется окно с непонятными символами. Далее в любом месте можно дописать любые символы и сохранить файл.

Прочитать ещё 1 ответ