Какая есть программа для прослушивания музыки вк?

Анонимный вопрос
  · 43,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Существует приложение Stellio плеер. Приложение для андроит и IOS. Позволяет прослушивать музыку ВКонтакте БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по вермени, а так же имеет функцию прослушивать музыку на устройстве. Единственный минус - реклама на шапке(реклама не проигрывается в качестве песни а просто висит в верхней шапке небольшим окном) сучествует подписка за 149р... Читать далее
18 мая 2019  · 15,1 K

Музыка вк не воспроизводится через это приложение

Комментировать ответ...
Читайте также

Зачем «ВКонтакте» ввели ограничение на бесплатное прослушивание музыки?

Веб-Дизайнер

Да, правообладатели вынудили соц сеть пойти на такие меры. Это всё, безусловно понятно, но мне кажется, что тут проблема в другом. Возможно, что подписку на музыку большая часть пользователей даже и не собиралась приобретать и не собирается. "Проще подключить интернет на телефон, чем покупать эту подписку - пользы больше." Ну тут и правообладатели возмутились: прибыли нет, желаемое количество пользователей подписку не приобретает. Что же делать? - Ответ на этот вопрос Вы уже прекрасно знаете. Решение они нашли...

Зато теперь в топе гугловских запросов у нас: " Как откатить приложение VK для iOS или Android до поздних версии."

2 октября 2017  · 4,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как обойти блокировку музыки вконтакте?

Будущий покоритель небесного пространства или чего ещё интересного и...

Как обойти уже и без меня ответили. Я лично просто вк не обновляла, а потому у меня неограниченное прослушивание и возможность сохранять треки. Просто скачиваете старую версию до блокировки и наслаждаетесь, но, естественно, с некоторыми фишками придётся расстаться. Меня лично напрягает отсутствие в моей версии голосовых сообщений, они мне нужны, но музыка нужнее и я не обновляю.

Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если хочешь удалить аккаунт в VK и при этом сохранить всю свою музыку? Есть ли какое-нибудь приложение, поддерживающее кэш?

Студент, Переводчик, Либертарианец

Для Android есть приложение от Mail.ru "Moosic". Там есть функция, которая скопирует всю музыку с ВК в moosic..................................

5 марта 2017  · 4,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Куда сохраняется музыка скачаная в приложении яндекс музыка для прослушивания без интернета?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, скачанная музыка из приложения Яндекс.Музыка загружается в память устройства, но файлы имеют не стандартный формат mp3, а зашифрованный формат, который нельзя передать на другое устройство, чтобы слушать на нём. Поэтому, если вы захотите послушать музыку без интернета на другом устройстве, придётся скачивать её заново.

1 июня 2019  · 66,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Подскажите,пожалуйста, как можно прослушать музыку, чтобы нет заходить вконтакт????

Мастер спорта по легкой атлетике, высшее экономическое образование, работаю в...

Я всегда слушаю музыку, не заходя в вк, с телефона. Есть несколько приложений. С помощь них, вы всегда сможете слушать треки и не быть онлайн:

• Kate Mobile
  • VOX
  • Frogo для VK
  • Boom
  • VKMP
  • VKMuz
  • Crow Player

О каждом из них можете прочитать тут:https://faqkontakt.ru/kak-slushat-muzyku-v-vk-ne-zahodya/#title2

16 июня 2019  · 4,9 K
Прочитать ещё 1 ответ