Какая самая отвратительная вещь, которую вы когда-либо видели в Интернете?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли узнать, что за мной следят в интернете?

Если хотите проверить что следят через приложение "телефон" можете просто ввести номер: *#21#
Если там будет всё отключено, то есть не будет врублено, то за вами через это приложение не следят
Надеюсь, чем-то помогла

12 июля  · 141,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Каким было ваше самое необычное знакомство через интернет, и чем оно закончилось?

Фрилансер, любитель британского юмора, не миллиардер, не плейбой, не филантроп

Мне было пятнадцать лет, я часто сидел в городском чате в поисках интересных собеседников. По непонятным причинам (лукавлю), чаще я общался с девушками. Познакомился я тогда с одной девушкой с ником "Утка Великий Воин", она была старше меня лет на пять. Ну, глупые цифры не помеха настоящей романтике, надо ее как-то соблазнять. В ходе общения она сказала, что на следующий день утром ей надо по делам в мой район, а потом она хочет спать. Как-то так. Мама ушла на работу, я бегом попёрся на остановку встречать мою жаркую пассию. Мы пришли ко мне, попили чай ииииии... она легла спать. В мою кровать. Через часа четыре выспалась, проснулась и ушла. Больше она со мной почему-то не общалась, до сих пор не понимаю причину.

28 июля 2016  · 1,2 K
Прочитать ещё 57 ответов

Есть ли молодые (!) люди, которые не пользуются социальными сетями/пользуются редко? Как вы это делаете?

Я не пользуюсь и мне 22 года. Всю информацию по учёбе высылают на почту. На кой ляд мне социальные сети, если мне не о чем там писать и нечего выкладывать? То, что вам кажется интересным у многих вызывает лишь зевоту. У меня лично нет никакого желания посвящать сторонних людей в свои дела, да и не нужны мои дела посторонним. Все эти бесконечные фоточки, цитатки... Вы в действительности никому не нужны и ваше виртуальное барахло тоже.

2 октября 2019  · 2,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какие смешные названия Wi-Fi сетей вы видели?

Какие смешные названия Wi-Fi сетей вы видели?

10 июня 2017  · 3,6 K
Прочитать ещё 58 ответов