Какие беспроводные наушники для iPhone лучшие?

Анонимный вопрос
  · 6,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Лучшими, пожалуй, остаются AirPods, т.к. они самые удобные в использовании, компактные и универсальные. Но они не вакуумные, что критично для многих. Если наушники от Эпл вам не подходят, уже многие фирмы сделали свои отличные варианты, но у всех есть свои нюансы, поэтому их лучше опробовать перед покупкой.

5 декабря 2018  · 6,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как определить, что AirPods оригинальные, если покупаешь не в официальном магазине Apple?

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

Для этого нужно вбить серийный номер наушников (он есть на коробке) на этой странице https://checkcoverage.apple.com/ . Если наушники настоящие, то вы об этом узнаете.

18 декабря 2019  · 46,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Чем новые наушники Apple, которые стоят 21 тысячу рублей, лучше более дешевой аналогичной модели от Xiaomi?

главный редактор Russia Beyond, медиаэксперт, журналист

Мы не знаем. Возможно они не лучше. Их пока нет в продаже и никто из независимых обзорщиков их не протестировал. Поэтому любые мнения по этому вопросу пока - чистая спекуляция, в том числе и это, мое мнение.

Исходя из опыта прошлых поколений AirPods (без активного шумоподавления) преимущества Apple - в поддержке экосистемы. AirPods подключатся к айфону сами, стоит их поднести и открыть кейс - не нужно копаться в настройках Bluetooth (с Андроидом все-таки придется покопаться). Они будут отображаться в вашем аккаунте в айклауде. Они поддерживают работу с голосовым ассистентом Siri. Другими словами, они в полной мере дают комфорт единой среды, если у вас вся техника от Apple.

Стоит ли этот комфорт дополнительных денег, которые просит Apple за них, - каждый решает сам.

Прочитать ещё 8 ответов

Что большинство пользователей устройств Apple делают неправильно?

В описаниях все такие Илоны Маски , а я просто Алёшка

Когда я был на 2-ом курсе на лекции познакомился с парнем с потока, который на MacBook установил Windows, чтобы играть на нем в Dota 2. Наверное, хуже ничего уже и не придумать.

1 января 2017  · 39,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Хочу купить хорошие наушники. Каким отдать предпочтение?

Игорь3,5K
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию, автор канала...

У меня сейчас SVEN AP-B450MV, которые я купил не так давно за 1900. Беспроводные, кстати. До мониторов им, мягко говоря, далековато, но для своей цены у них просто шикарное звучание.

14 апреля 2017  · 9,6 K
Прочитать ещё 9 ответов

В чем плюсы айфонов?

gulyashiy

Плюс айфона в том, чтом на нем работает iOS и приложения для iOS. Если вы не знаете, что такое iOS и что такое прложения для iOS или они вам не нужны, то и плюсов iPhone для вас нет - спите спокойно.

6 августа 2017  · 89,7 K
Прочитать ещё 3 ответа