Какие есть деинсталляторы программ?

Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Если интересует компьютер, то встроенного деинсталлятора достаточно, на win10 он хорошо справляется, правда остаётся мусор иногда, но он удаляется тоже через внутренние способности:правой кнопкой по тому-там будет, что то наподобии"очистки мусора", либо , если вам всё таки нужно ПО то самое простое:CCleaner,так же у 360 total , есть

Комментировать ответ…
Читайте также

Что означает "деинсталлировать программу"?

Инженер-проектировщик, любитель электроники и гаджетов, начинающий писатель и...

Добрый день! Это значит удалить программу (все файлы программы, в т.ч. из реестра системы) с жесткого диска. Инсталляция - установка, деинсталляция - удаление.

7 мая 2019  · 3,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой бесплатный антивирус наиболее эффективен?

Программист

Если вам не нужно много настроек, в частности - не нужно исключать из проверки какие-то свои папки, то самый эффективный - Bitdefender. Он просто делает свою работу и делает её чрезвычайно хорошо (тесты показывают почти совершенный уровень эффективности, не уступающий Касперскому).

Если вам всё-таки нужно что-то настроить под себя (мне вот обязательно нужны исключения некоторых папок) - то Avast. Он заметно уступает Bitdefender на синтетических тестах, но в реальной повседневной жизни всё же весьма эффективен.

4 января 2017  · 8,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какую программу для очистки ПК от мусора выбрать неопытному пользователю?

Программы такого типа обладают похожим интерфейсом, но часто пользователю нужно самостоятельно задавать параметры, что может вызывать трудности. Стоит обратить внимание на программу “Glary Utilities”. Она позволяет производить запуск всего в один клик. При этом отлично справляется с оптимизацией работы ПК. Также оптимальным вариантом станет “Auslogics BoostSpeed Free”. Программа предоставляет подсказки пользователю для корректной настройки параметров. Подробнее об этих программах написано в статье: https://top-best-cleaner.ru/

13 мая  · 7,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие есть утилиты для чистки компьютера?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Про самую популярную написали (CCleaner), остается добавить небольшой список из бесплатных утилит:

Wise Care 365

Windows Cleaner

WinUtilities Free

Glary Utilities Free

Advanced System Care Free

18 июля 2018  · 3,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой антивирус лучше установить на персональный пк?

Андрей Захаров
Эксперт
2,2K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · rnp4.ru

Хороший вопрос.

Здесь может быть только субъективное мнение, так как два антивируса между собой можно сравнить лишь давая им реальные угрозы - пытаться заразиться шифровальщиком по почте, вводить данные кредитной карты в интернете, пытаться скачать в хорошем качестве фильм, который завтра в кино выходит.

Моё мнение таково:

Если у вас Windows 10, лицензионный, обновляющийся, то у него встроенный Защитник Windows справляется со всеми угрозами. Дополнительно устанавливать ничего не нужно. Даже нельзя.

Если у вас Windows 7 или 8 - лучшее для вас это 360 Total Security, бесплатная версия. Есть пить не просит спустя годы, обновляется сама, систему не терроризирует, вирусы ловит, загрузку ускоряет, мусор чистит и всё одной кнопкой, так что даже бабушке ясно.

Покупал ли я платные антивирусы?

-Конечно. Dr Web, Eset NOD, Kaspersky

Ловил ли я с ними вирусы?

-Нет

Какими антивирусами я пользуюсь сегодня?

-Бесплатными

Ловлю ли я вирусы сейчас?

-Нет

Тогда зачем платить, если не видно разницы?

По моим наблюдениям, покупая платную защиту, вы помогаете компании содержать штат маркетологов, которые красиво поют про тот или иной антивирус и плодят "тесты" в угоду своего бренда. Основные деньги компания получает отнюдь не на продаже антивируса конечному пользователю.

7 декабря 2018  · 41,9 K
Прочитать ещё 6 ответов