Какие есть дополнения для Яндекс-браузера?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

ГДЕ РАСПОЛАГАЮТСЯ НАСТРОЙКИ ЯНДЕКСА ?

Алина1,2K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Если я правильно поняла, то Вы ищите настройки Яндекс браузера.

Они находятся в правом верхнем углу, там есть 3 горизонатльные полоски. Нажимаете на них и выпадает небольшое окно. В этом окне, одна из строчек с шестеренкой и надписью "Настройки", кликаете на эту строчку и попадаете в настройки.

21 июня 2019  · 4,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как поменять фон в Яндекс.Браузере?

В поисковой строке написать "галерея фонов Яндекс.Браузера", пройти по ссылке на сам сайт и выбрать понравившийся фон, нажать "применить". Есть анимированные и простые, у анимированных значек камеры.

Прочитать ещё 5 ответов

Какой браузер лучше для Windows 10?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Сложно сказать какой лучше. Яндекс браузер, да простит меня Яндекс!, сыроват и сильно. Chromium очень любит кушать память в количествах немерянных. У Firefox есть один неприятный недостаток - к нему подходят расширения только от Mozilla. Второй его недостаток: если на странице есть видео с параметром после него - обычно UTM метка - Вы это видео посмотреть не сможете - Firefox не воспроизводит видео есть после URL стоят UTM метки. Говорит типа "неизвестный тип файлов". И даже принудительно невозможно воспроизвести. Приходится открывать другим браузером. И пусть простят меня все остальные производители браузеров, но лучшим, пусть не на 10+, но я считаю старую добрую Opera, По памяти не капризен, имеет встроенный VPN (Turbo), воспроизводит всё, что я видел. Если сайт не совсем уж корявый. Вот и сейчас сижу в Opera. Имеет свой магазин расширений, но можно (после постановки расширения из магазина) ставить и расширения для Chromium, а это очень не мало. К слову, Яндекс тоже пользуется магазином Opera, также как Opera после постановки расширения из магазина Opera может работать с расширениями из магазина Chromium.

Мой порядок качества браузеров (чем выше - тем лучше):

• Opera
  • Firefox (хоть у него и много проблем)
  • Yandex
  • Chromium
  • все остальные (а их очень много). Среди них все от мелкософта - он писать браузеры не умеет напрочь - сплошные дыры и проблемы.
18 января 2019  · 33,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как скачать фото из яндекса на компьютер?

Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https:/...

Здравствуйте.

Способ №1.

Как же скачать картинку новичкам? Для этого мы воспользуемся программой, называется она Microsoft Word. Кстати, если вы не знаете, чем открыть формат doc, то можете узнать об этом здесь. А вы знаете, что картинки можно вставлять ни только в Word, но и в презентацию Power point, хотите узнать больше, тогда скорей сюда.

Для начала мы включаем Яндекс, вбиваем в поисковике, что ищем. Нажимаем на «Картинки».

Открываем нужную картинку, нажимаем на нее правой кнопкой мышки, у нас появляется список доступных функций, нажимаете на «Копировать изображение».

Далее создаём на рабочем столе ярлык-документ.

Как же создать ярлык-документ Word?

Все легко и просто! Выходим на рабочий стол, кликаем на пустое поле правой кнопкой мыши. Следующим образом у вас вылезает перечисленный список, наведите курсором на пункт «Создать», затем нажмите Документ Microsoft Word!

Все, теперь мы можем приступать к вставке картинки в документ.

1. Открываем созданный файл.

2. Выбирайте свободное место, далее зажав одновременно комбинацию клавиш Ctrl+V(Вставить). Если видно, что у вас отобразилась иллюстрация в большом, либо в маленьком формате, удерживайте любой угол картинки и меняйте ее размер.

Способ №2. Перетащить картинку.

Этот вариант еще проще. Вбиваем в поисковике название или тему картинки, потом открываем папку, где у вас хранятся картинки, и где вам проще найти именно ее. Оставляем открытую картинку в Яндексе, и рядом выводим эту самую папочку.

Способ №3. «Сохранить как».

Открываем картиночку, кликаем на нее правой кнопкой мышки. Выбираем «Сохранить как».

Вам предлагают куда сохранить иллюстрацию, выбираете папку, в которой она после скачки сохранится.

Очень легкий и быстрый способ!

30 января  · 10,9 K

Какие есть полезные сайты, ради которых стоит скачать браузер Tor?

Юрист, доцент Высшей школы экономики

Если вы не террорист, педофил, наркоман или суицидник, тор хорош, прежде всего, для поиска и скачивания пиратского контента и просмотра закрытых по политическим мотивам новостных и аналитических сайтов. К первой группе я отнёс бы, прежде всего, библиотека Flibusta.os и RuTracker.org. Ко второй, Kasparov.ru, Grani.ru и некоторые другие. Также есть некоторые интересные ресурсы, заблокированные по смежным обстоятельствам, например, энциклопедия Lurkmore.to.

Прочитать ещё 8 ответов