Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть приложения для поиска друзей по интересам?

Поиск друзейГаджеты, приложения и поПоиск друзей онлайн
Анонимный вопрос
  · 29,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 24 февр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Найти друзей по интересам не так сложно, как кажется.

Для этого нужно зарегистрироваться в социальных сетях и часто общаться в группах по интересам.

К примеру, в Инстаграм проще искать друзей по хэштегам. В ЖЖ придется поискать интересующие блоги. Для этого есть Топ-ЖЖ. ВКонтакте позволяет общаться в группах. Найти их можно через поиск.

В принципе, можно использовать и приложения сайтов знакомств. Поиск по интересам откроет вам доступ к тем, кто указал такие же интересы, как и вы. Не обязательно искать себе там любовь. Друзей тоже можно найти там же.

Открыта для общения) Увлекаюсь вышивкой, люблю гулять на природе, фотографировать, а...  · 11 нояб 2020

ВКонтакте есть множество разных групп, сообществ по интересам, в инстаграмме тоже есть. Мне бывает интересно там, пролистываю новостную ленту, смотрю новости своего города, рецепты там, тренировки и т.д

Самозанятый, Программист  · 8 янв 2023
На январь 2023 существуют 3 приложения для поиска друзей, которые работают в России: 1. InParty - бесплатное приложение для поиска друзей и компании, хорошо работает в Москве и крупных городах, но не так хорошо в регионах. Аудитория 18-35, активная и адекватная, но её не так много. 2. ДругВокруг - тоже бесплатное приложение. Старшая аудитория 30-60 лет. Много... Читать далее
Первый
Смотря какие интересы,у меня например такие интересы уникальные в наше время,что друзей у меня нет,есть коллеги и товарищи.Я думаю что уровень развития влияет на наличие нормальных друзей.А так все думают что я с ними дружу.А по факту я просто в теме их мыслишек и дел,поддержать разговор на любую их тему я поддержу,а вот если мне нужен будет дельный совет...то и... Читать далее

А что за уникальные интересы? Что-нибудь неприличное,видимо,раз они не упоминаются?