Какие есть приложения для поиска друзей по интересам?

Анонимный вопрос
  · 7,9 K

Смотря какие интересы,у меня например такие интересы уникальные в наше время,что друзей у меня нет,есть коллеги и товарищи.Я думаю что уровень развития влияет на наличие нормальных друзей.А так все думают что я с ними дружу.А по факту я просто в теме их мыслишек и дел,поддержать разговор на любую их тему я поддержу,а вот если мне нужен будет дельный совет...то и спросить не у кого,разве только у Алисы.Ну конечно и среда обитания,работы на качество людей сильно влияет,если я сегодня работаю грузчиком чего тогда я хочу от своего окружения?

29 мая  · 5,2 K

А что за уникальные интересы? Что-нибудь неприличное,видимо,раз они не упоминаются?

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...
Найти друзей по интересам не так сложно, как кажется. Для этого нужно зарегистрироваться в социальных сетях и часто общаться в группах по интересам. К примеру, в Инстаграм проще искать друзей по хэштегам. В ЖЖ придется поискать интересующие блоги. Для этого есть Топ-ЖЖ. ВКонтакте позволяет общаться в группах. Найти их можно через поиск. В... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие сайты посоветуете (не знакомств) для человека с похожими увлечениями, вкусами, и просто похожего на себя?

прокрастинатор 2.1

Мне кажется,достаточно сложно будет найти человека,близкого по духу на  сайтах,где будут всякие обсуждения по темам.

Как вариант,можно хаотично знакомиться с людьми,потихоньку общаться ,узнавать их и раскрываться самому,ведь крайне непредсказуем результат личины,которая скрывается за заполненной анкетой,т.е. человек,который невероятно привлек в первую пору,может дико разочаровать.
Есть странички вк,где человечки кидают анкеты,прикрепляя фотографии творчества,любимую музыку,описывая увлечения или публикуют резюме ,дабы найти человека,с кем просто и приятно будет провести досуг.

Я оставлю ссылки,авось такой вариант придется тебе по душе)
https://vk.com/creativedatings

https://vk.com/musicaldatings

https://vk.com/existentialdatings

Прочитать ещё 2 ответа

Как можно найти человека?

femt7,7K

Да где угодно, в принципе, главное знать о нём хоть что-то, желательно ФИО, год рождения и так далее. Можно искать в соцсетях, но и просто поисковик может выдать много информации.

17 июня 2018  · 51,0 K
Прочитать ещё 24 ответа

Где в интернете лучше знакомиться для отношений?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Могу рассказать про свой опыт. Я познакомилась на сайте знакомств. Сидела на двух: один платный, один бесплатный. Честно, не легко для девушки: кто был почестнее предлагал секс сразу, кто по хитрее, звали на свидания к себе домой, кто звал а потом не приходил. Было раз не пришла я. Но вот как-то нашла же своего там, почти 4 года вместе. Так что опыт положительный.

Прочитать ещё 6 ответов

Как найти человека по фото?

Отправить это фото ассистенту "Алиса" в яндексе и она найдёт этого человека в социальных сетях. Предложит варианты похожих людей с именами и фамилиями на каких сайтах зарегистрирован.

15 декабря 2019  · 13,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти компанию на вечер, если нет друзей?

Культура, event, кино, diy, жизнь.

Если хочется приключений на различные части тела - то найдите в контакте группу вк с названиями "Вписка (название города)". 

Напишите в группы вк своего города сообщение в предложенные новости с текстом "Хочу найти компанию на вечер, потому что нет друзей". Пусть его опубликуют анонимно, а потом, когда кто-то ответит, заходите на его страницу и проверяйте.

Вы чем-то увлекаетесь? Коллекционируете какие-то вещи? Любите рисовать? Любите какой-то сериал? Уверяю вас, в мире много людей с похожими увлечениями. Встретьтесь с ними. Темы для разговоров обеспечены!

В общем, тот кто ищет, тот найдёт)

Прочитать ещё 2 ответа