Какие есть программы для просмотра и управления шрифтами?

Анонимный вопрос
  · 874
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Существует достаточно много менеджеров шрифтов. Среди них можно выделить FastFontPreview, FontMassive Pack, FontDetect, FonTemp, NexusFont и многие прочие.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие фишки ,работающие в приложении Telegram вы знаете?

Студент, интроверт, фанатик космологии.

В телеграме есть множество ботов, очень помогающих в повседневной жизни. Есть один очень интересный бот "flibusta", там можно скачать любое выпущенное на свет издание. Так что если вы любителей почитать с электронных носителей, флибуста для вас.

18 апреля 2016  · 7,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

В какой программе рисовать на графическом планшете?

D&Misar4,7K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Лучшие программы для рисования на графическом планшете(ОS - Windows) - Paint, Gimp, Graffiti Studio, PixBuilder Studio, ну и на конец - Artweaver, которая является почти копией фотошопа, но только обладает огромным плюсом - она совершенно бесплатна.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой на ваш взгляд самый удобный и приятный шрифт для чтения и усвоения информации?

Студент-архитектор

Обычный гротескный шрифт (без засечек). Хотя это зависит от контекста. 

Helvetica для лат. и areal или gotham pro для кириллицы.

С помощью декоративных шрифтов, как в заставке вопроса, много информации не усвоишь)

4 августа 2017  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мастхев шрифты для каждого дизайнера?

Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и...

Я не дизайнер, но люблю перформанс и красивые шрифты в презентациях (сори что будет без картинок, не знаю как их с моб. версии вставлять), использую:

1. Crystal (кириллическая версия есть A_LCD Nova) - шрифт который используется на всех жидкокристаллических экранах часов, микроволновок и тд, круто им обозначать цифры.

2. Enhanced Land - достаточно красивый полурукописный шрифт, доступен на кириллице в том числе.

3. Character - курсивный контурный шрифт, но маленькие буквы в нем не очень - использую только для капса.

4. Bananas Personal Use - хороший рукописный шрифт, без излишеств.

5. Another shabby - из той же категории, что и предыдущих. Но в обеих нет кириллицы и цифры платные.

6. Spirits - хороший шрифт, из плюсов - кириллица.

7. Sign Painter - рукописный кириллический шрифт.

8. Descuadrado - тоже интересный, но без кириллицы.

И ещё выделю парочку шрифтов известных (из брендов, фильмов и футбольных форм)

1. Puma 2016 - шрифт, разработанный Пумой для команд на Евро-2016, по мне очень годный.

2. Magic School и Lumos - шрифты с логотипа фильмов о Гарри Поттере, для эффекта пригодятся.

3. Dusha - официальный шрифт ЧМ-2018, красивый, как по мне.

4. Premier League - официальный шрифт футболок команд английской Премьер-Лиги с 2007 до 2017 года, колоритный, почти легендарный и достаточно изысканный.

На этом думаю список можно заканчивать, остальные шрифты которые я часто использую запрограммированы в Винде изначально.

Прочитать ещё 2 ответа

Какое есть приложение для добавления текста в видео?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Есть видеоредакторы Movavi, Filmora Video Editor, VirtualDub, Subtitle Edit, Subtitle Workshop, ALLPlayer, Aegisub. Но если нужно добавить много текста, то придется повозиться. Особенно, если вы делаете какой-нибудь перевод.

17 октября 2018  · 20,2 K
Прочитать ещё 5 ответов