Какие есть у мегафона тарифы для звонков?

Анонимный вопрос
  · 26,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Ваш помощник в мире мессенджеров, сотовых операторов и технологий! Автор...

Ну если без абонентской платы, то вам подойдет тариф "Переходи на ноль" - безлимитные звоонки на номера Мегафон - 6 р в день. Звонки на других операторов - 2 р/минута.

А если хочется тариф с абонентской платой с безлимитными звонками на номера Мегафон и с 700 мин на другие номера - вам подойдет тарифный план "Включайся! Говори" за 550 рублей в месяц.

4 февраля 2019  · 11,4 K
Комментировать ответ…
1117
Люблю программирование и линукс.

Переходи на ноль, Все просто, группа тарифов Теплый прием, #Hello и Вокруг Света. Тарифы могут меняться, актуальный список всегда можно посмотреть на официальном сайте Мегафона: megafon.ru/tariffs/dlya_zvonkov/

Комментировать ответ…
Читайте также

Как узнать баланс на мегафоне?

С сегодняшнего дня (27 августа 2019) МегаФон отказался от стандартных методов проверки. Теперь на обычном телефоне баланс узнать проблемно, или сначала нужно прочитать 3 предложения, а в конце только увидишь баланс. Хорошо что я его использую как старый забытый номер. Скоро и вовсе откжусь. Достали свое ТУПИЗНОЙ.

27 августа 2019  · 225,5 K
Прочитать ещё 17 ответов

Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

Насчет других операторов не знаю, а у меня стоял простенький Теле2 на 2Гб интернета за 200 рублей - я его на USB модем ставил - для дачи и смотрел еще через WiFi телек. Но вот уже 3 месяца не могу подключить телек - при подключении ( видимо рассматривается как раздача) сразу обнуляются все Гб ( то есть меня просто грабят!..). Я и с другого номера (тоже Теле2) перекидывал дот 5 Гб - через 1 час улетают все Гб в ноль. Долго рылся в Инете - нашел - у всех операторов появились специальные тарифы для раздачи (весьма не дешевые..) а с обычных теперь ничего не передашь - даже на свой единственный ТВ. То есть вроде у тебя есть Гб, но вот пользовать их нельзя! Вопрос зачем мне тогда они вообще нужны - этот номер я перестал оплачивать и теперь смотрю другого оператора ... Так что Теле2 - те еще ребята - только в рекламе - "пушистые.."

7 октября  · 8,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как подключить тариф "переходи на ноль" для Мегафона?

Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https:/...

Здравствуйте.

Как подключить тариф.

Для того чтобы совершить активацию тарифа «Переходи на ноль» нужно воспользоваться одним из способов, разработанных компанией Мегафон. К ним относят:

• набрать USSD команду *105*0048# и клавиша для совершения вызова;
  • переход на тариф в личном кабинете от компании Мегафон;
  • путем посещения офиса компании Мегафон, где сотрудники помогут подключить «Переходи на ноль».
22 января  · 17,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие тарифы Мегафона без абонентской платы можно подключить хоть сейчас?

Филолог, преподаватель русского языка и литературы. Хобби - миниатюра.

На сегодняшний день у МегаФона остаются актуальными два тарифа без абонентской платы – «Переходи на НОЛЬ» и «Посекундный».

Тариф «Переходи на НОЛЬ», действительно, некоторое время был закрыт для подключения, но в июле 2019 года его снова активировали. Если не подключать никакие дополнительные опции, ежедневные списания абонентской платы Вам не грозят. Все входящие звонки бесплатны и безлимитны, исходящие оплачиваются согласно установленным для каждого отдельного региона России тарифам. Обратите внимание, что в Крыму и Севастополе особые условия тарификации.

Мобильный интернет на этом тарифе предоставляется пакетами по 100 Мб по цене 25 руб за пакет. Максимально выдается 10 пакетов на сутки, то есть, 1 ГБ. При первом выходе в интернет за сутки, сразу списывается плата за пакет 100 Мб. Расценки по тарифу могут сильно различаться по регионам, информацию по этому поводу уточнить можно на сайте оператора, выбрав вверху справа интересующий Вас регион. В ссылке, по умолчанию, Москва и Московская область https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/perehodi_na_nol.html.

Тариф «Посекундный» имеет свои особенности. В частности, звонки с секундной оплатой, независимо от номера и оператора, действуют только в своем регионе, звонки в другие регионы России тарифицируются поминутно. Большой плюс этого тарифа в том, что Вы платите только за то, что используете, без округлений до минуты. Интернет тарифицируется помегабайтно, абонентская плата отсутствует. «Посекундный» выгоден тем людям, кто почти не выезжает из домашнего региона и почти не пользуется мобильным интернетом. Подробнее ознакомиться с этим тарифом можно здесь, выбрав на сайте вверху справа нужный Вам регион https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/posekundnyj.html.

4 октября 2019  · 185,2 K
Прочитать ещё 29 ответов

У какого оператора сотовой связи самый выгодный тариф для безлимитного интернета?

Здравствуйте, мы провели различные сравнения по крупным операторам сотовой связи и обнаружили у большинства отсутствие тарифов с безлимитным интернетом. Однако пару операторов предоставляют полный безлимит по хорошей цене. Про такого оператора мы подготовили статью.

Подробнее об одном из операторов сотовой связи с безлимитным интернетом можно ознакомиться в статье нашего блога

23 августа  · 44,5 K
Прочитать ещё 7 ответов