Какие игровые наушники самые лучшие, почему и сколько они стоят?

Анонимный вопрос  ·
11,7 K

Цены есть совершенно разные, например у меня такие https://www.clife.ru/goods/steelseries-arctis-7-black/ а сейчас на них в этом магазине вообще скидка и есть возможность купить выгоднее обычного. У них отличное звучание,хорошо сидят на голове ничего не сдавливает, а с другой моделью наушников у меня такая проблема была. Магазин качественный, быстро вам доставят.

1 октября 2018  · 5,7 K
Комментировать ответ...
Ещё 3 ответа
Артем Л.  · 454
Сейчас очень много производителей и моделей наушников для геймеров. Каждый сам выбирает для себя свой идеал и марку. Хорошие наушники должны обладать качественным и объемным звуком (желательно с поддержкой 5.1), удобной формой — чтобы не сваливались и не жали, а также микрофоном — для общения с другими игроками. Рекомендую почитать и посмотреть... Читать далее
Комментировать ответ...
Михаил  · 8
Наушники / Колонки / Комплектующие для ПК  · youtube.com/RedMichaelDevil
Наиболее сбалансированные по цене/качеству среди игровых - HyperX Cloud Alpha. Микрофон тоже хороший. Сравнение наушников HyperX можно посмотреть в видео - https://www.youtube.com/watch?v=-W1N7MoQ4tM но имейте в виду - наушники достаточно хорошие и поэтому откроют свой потециал только при подключении к достаточно хорошей звуковой карте. На обычной... Читать далее
4 февраля 2019  · 3,5 K
Комментировать ответ...
Bisume К.  · 2

Razer Kraken Tournament Отличные наушники не дорогие. Я тестировал игровую гарнитуру в Battlefield V и впечатления были отличными. Вы можете услышать даже шум камней под ногами противников.
https://tehnobzor.ru/audio/obzor-razer-kraken-tournament-edition/

16 января 2019  · 2,8 K
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие внутриканальные наушники Вы можете посоветовать на долгосрочную перспективу?

Быдлокодер

У меня наушники никогда не переживали гарантийный срок 6 месяцев, поэтому я приходила и меняла их на чуть более дорогие, потом ещё и ещё. Таким образом в последней итерации я получила наушники JBL - вроде этих https://market.yandex.ru/product/8545715?show-uid=749012634896065538000030&nid=56179
Я выбрала их за адекватный звук, а то все хвалят Sennheiser, а по мне так это гулкий отстой. Можно было грузить в плеер FLAC и даже слышать какое-то отличие от mp3. Так вот, эти наушники служили мне ОЧЕНЬ долго, года два - джек не расшатался, наушники не захрипели, даже окунувшись в чай, однажды я зацепилась проводом за дверную ручку, он надорвался, но и это их не сломало (я засунула вообще весь провод в шнурок от ботинка и наушники стали ещё круче и прочнее). Они были просто идеальны, но я их потеряла.

Прочитать ещё 2 ответа

Какие беспроводные наушники лучше всего взять при бюджете до 20 000 руб.?

Рассмотрите такой вариант- наушники JBL Everest 710-  весьма удобные с неплохими частотными характеристиками. Вот тут описание https://tehnobzor.ru/audio/obzor-jbl-everest-710/#JBL-Everest-710-4

Прочитать ещё 3 ответа

Какие минусы у беспроводных наушников?

Могу в фото, могу и в видео. В Питере и технарю любо.

О-о-о, какой наболевший вопрос!

Давайте посмотрим вместе.

1. Неавтономность. Да, это всё, что касается батареек. Если они есть -- будь добр, следи за зарядом, а забудешь проследить -- останешься без музыки в час пик в метро. Зачастую беспроводным наушникам мало универсальной зарядки, которая есть в кармане любого горожанина, им нужны хитрые провода, а иногда и дополнительные аксессуары вроде док-станции. А через пару лет активной эксплуатации аккумулятор скажет: «кря, неси наушники на свалку». Но это не самое плохое.

2. Легко потерять. Популярный вид беспроводных наушников AirPods, несмотря на красоту и удобство теряются просто на ура. Возьмём наушники с радиоканалом, если утерян передатчик -- ушки можно смело перепаивать в проводные. Это тоже не самое худшее.

3. Качество изготовления и ремонтопригодность. В наше время на это всё чаще закрывают глаза, но я считаю, что вещь, которую я не смогу починить сам или в сервисе — это одноразовый товар, не оправдывающий свою высокую цену. Но и это не ужас.

4. Качество звука. Все современные стандарты передачи звука по воздуху однозначно уступают проводной передаче. Не то чтобы я любитель тёплого лампового lossless, но это ограничивает меня за мои же деньги. Это плохо.

1. Плохая совместимость. Bluetooth-наушники — это сугубо телефонный аксессуар, как гарнитуры 10 лет назад. А если говорить про наушники с радиоканалом — это исключительно аксессуар для ТВ, для людей живущей больше чем вдвоём в одной комнате. При удачном стечении обстоятельств Bluetooth-наушники худо-бедно можно соединить с ноутом или ПК, но, скорее всего, получится не очень. А с плеером, камерой, пультом, виниловым проигрывателем и ещё тысячей устройств уже наверняка не соединить. Только через ужасные костыли. Это жутковато.

2. Отсутствие вменяемой стандартизации на форматы беспроводной передачи музыки. Этим форматам уже много лет, но они никак не придут к общему знаменателю. Несовместимость версий стандартов, форматов, поддержки кодеков, частот, профилей, размеров и цветов — вот что самое противное в данной ситуации. 

Есть простое и супернадёжное решение всех этих проблем — проводные наушники, любых размеров, цветов и цен. Самое худшее, что с ними может случиться — это перепаянный или замененный кабель, и они ещё внуков увидят.

Беспроводные технологии передачи звука для бытового прослушивания имеют право на существование и обладают своими маленькими, но преимуществами, однако я считаю их на данном этапе развития технологий достаточно непрактичными в большинстве сценариев использования.

23 мая 2018  · 4,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как выбрать проигрыватель виниловых пластинок ?

Yar Godyna  · 21
пенсионер

по весу в первую очередь

плохие модели тяжелыми не бывают, и дорогими тоже)

техникс 1210 стандартный вариант правда цены на них взогрели в последнее время

Прочитать ещё 1 ответ

Какие купить наушники чтобы они не сломались через полгода и звук хорошим был? (Затычки)

Гик, сова, студент, несостоявшийся домосед и мастер спорта по чаепитингу.

Логично было бы посоветовать всякие дорогие варианты типа sony и т.д., но у меня самыми долгожителями внезапно оказались наушники, купленные за 100 рублей в ашане) Два года продержались, рекорд! И звук, кстати, был не так плох

Прочитать ещё 3 ответа