Какие минусы у samsung galaxy s9+ версии для америки ?

михаил щербаков
  · 2,6 K

Так же какие минусы у samsung galaxy s9+ версии для китая? Где можно заказать оригенальный самсунг из китая или америки (кроме али и ТИМОЛа)

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, при заказе телефона чисто из другой страны могут быть проблемы с русификацией и с нашими сим картами, как на Galaxy S9+ не известно, но обычно, это вечная проблема не адаптированных под конкретную страну телефонов. Заказать из США телефон можно с официального сайта Samsung.

28 мая 2019  · 982
Я в поддержке на официальном сайте спрашивал. Они сказали что продают только те устройства (речь идет про россию)... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой лучше смартфон выбрать из флагманов: Самсунг или Хуавей( последние модели)?

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · mob-mobile.ru

На текущий момент ответ однозначен – только Samsung. Дело не в том, какой из брендов круче, а в том, что у Huawei сейчас очень серьезные проблемы с Соединенными Штатами вообще и Google, владельцем Android, в частности.

Для пользователя это означает замену привычных сервисов Google на разнообразные третьесортные суррогаты. Установить вручную можно, но проблемы при этом неизбежны.

Что касается моделей, то есть два максимальных варианта.

• Samsung Galaxy S20 Ultra (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – свежий аппарат этого года на актуальных Snapdragon 865 или Exynos 990. Огромный 6,9-дюймовый AMOLED дисплей, мощнейшая (и, в отличие, например, от Xiaomi, снабженная нормальным софтом) камера, до 16 Гб оперативной памяти в топовой версии.
  • Samsung Galaxy Note 10+ (смотреть цену на Яндекс.Маркете) - прошлогодняя модель второй флагманской линейки. Свежую пока не анонсировали. Несколько дешевле, но на прошлогоднем чипсете Exynos 9825. Версия со Snapdragon есть, но официально не для РФ, поэтому найти ее будет непросто. Угловатый безрамочный дизайн, тот же AMOLED дисплей, но чуть меньших габаритов.

Хватает и более скромных версий (Galaxy Note 10 (смотреть цену на Яндекс.Маркете), Galaxy S20 (смотреть цену на Яндекс.Маркете), Galaxy S20+ (смотреть цену на Яндекс.Маркете)), но если брать по максимуму – то одну из двух вышеуказанных.

30 июля  · 15,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Хочу купить себе новый телефон, проживаю в Беларуси. Вот думаю: может, взять iPhone X/Samsung или не переплачивать за бренд и купить OnePlus или Huawei?

Я выскажу свой опыт использования телефонов. Раньше я постоянно был владельцем андроид смартфонов и мне все нравилось, но со временем они начинали ужасно тупить и я менял смартфон. Но потом я решил ради эксперимента купить Айфон и очень удивился насколько он шустрый и со временем не перестает радовать своей производительностью.

Прочитать ещё 4 ответа

Samsung Galaxy A10 имеет NFS?

Повышаем продажи с помощью дизайна и рекламы  · formproduction.ru
ОтвечаетДмитрий В.

Отвечу конкретно на ваш вопрос. В телефоне Samsung Galaxy A10 модуля NFC нет. Бесконтактную оплату этот аппарат не поддерживает, увы.

Рекомендую перед покупкой посмотреть характеристики моделей на агрегаторах типа Яндекс Маркета.

29 августа  · 6,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая фирма лучше: Samsung или Xiaomi?

Сравнить экраны желания не возникало? А время автономной работы? А эргономику? Самсунг во всем этом в разы превосходит китайкий мусор. Плюс оболочка у самсунга приятнее. Сравнивая те же а30 3/32 и redmi note 8 3/32 - первенство за самсой. Даже а10 по экрану шедевр в сравнении с этим сяоми. Держал в руках в магазине и на экран китайца было противно смотреть после увиденного у корейца.

Прочитать ещё 10 ответов

Какой бюджетную модель Samsung лучше купить?

В бюджетном сегменте безоговорочно победили китайцы, но если хотите именно самсунг - отталкивайтесь от собственных предпочтений. Оптимальной будет серия А, ибо в J все очень печально.

11 декабря 2018  · 12,4 K
Прочитать ещё 6 ответов