Какие мобильные операторы в Америке самые крупные?

Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

В Соединенных штатах Америки огромное множество мобильных операторов, наиболее крупные из них можно разделить на две категории:

1. Операторы, которые работают по стандарту связи CDMA:
  • Sprint Corporation;
  • Verizon Communications;
  • AT&T Mobility;
  1. Операторы, которые работают по стандарту связи GSM:
  • AT&T;
  • T-Mobile;

Оба стандарта связи поддерживаются всеми современными смартфонами, работающими на android или iOS.

5 ноября 2018  · 2,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие, по вашему мнению, самые лучшие мобильные интернет тарифы?(выгодные)

Бывший разработчик ВКонтакте

У меня Yota. Это стоит 340 рублей в месяц, при этом интернет по-настоящему безлимитный (но нельзя без хаков раздавать), включено 100 минут звонков на все сети и безлимитные звонки внутри сети.

15 октября 2016  · 15,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему в Америке такие высокие тарифы на мобильную связь и интернет, по сравнению с Россией и странами СНГ?

Анонимный ответ

Отсутствие конкуренции. Компании соревнуются не низкими ценами, а лучшим сервисом. Очень часто выбора вообще нет, мемтная монополия, и тогда сервис обычно плохой.

Прочитать ещё 2 ответа

Какой лучший сотовый оператор России?

Мегафон списывает деньги, правды не добиться, разочарование полное, стыдно для такой компании так себя вести некрасиво, очень стыдно. Формула "клиент всегда прав" у них не работает. Мои друзья расстаются с ними после многих лет. Никому не посоветую.

19 декабря 2019  · 33,6 K
Прочитать ещё 30 ответов

Каким образом люди за границей мгновенно определяют, что вы русский?

Экс-телевизионщик, коллекционер

Очень часто по русской речи. Если ты идёшь не один, то зазывалы в кафешки и рестораны «сканируют» речь на знакомые слова и приветствуют тебя на русском. Однако бывают исключения.

Как-то раз в Будапеште в открытом кафе ко мне подходит официант и тихонько говорит, что у джентльмена за соседним столиком есть вопрос по поводу курения и моих детей. Официант шепнул, что джентльмен, скорее всего, немец, и если что — он поможет перевести беседу на английский. Оказлось, что «немец» родом из Москвы и просто хотел узнать, не будет ли напряжно моим детям (которые бегали на площадке), если он закурит сигару. Официант услышав, что мы прекрасно друг друга понимаем, откланялся.

А вот бывшие и нынешние соотечественники как-то не очень опознают. В Венеции зазывала-официант долго на английском рассказывал про меню, про вкуснейшую пасту и свежие морепродукты. Потом, когда услышал русский (а дочери у меня постоянно болтают), очень обрадовался.

В Будапеште чувак, с которым мы летели в одном самолёте из Рима, а потом вместе курили, попросил зажигалку и поблагодарил на английском. Услышав в ответ «Не за что», очень удивился. Такая же ситуация была на Родосе — пожилой бегун попросил сфоткать его на фоне какого-то замка. Услышав русский, дико взбодрился и начал выяснять как добежать до Эгейского моря.

А я вот местного жителя за русского не признал. На том же самом Родосе мы с женой и детьми чуток заблудились, и я решил спросить у аборигена дорогу. Вижу: сидит пенсионер, есть свежекупленную клубнику. Подхожу к нему с картой.

— Excuse me, sir...

— Молодой человек, говорите по-русски — нам обоим прорще будет.

Вот такие истории были. И их гораздо больше.

25 января 2016  · 21,8 K
Прочитать ещё 61 ответ

Услугами какого мобильного оператора в России лучше пользоваться?

Шесть ошибок в одном предложении. Леночка, Вы просто душка.

22 сентября  · 1,8 K
Прочитать ещё 4 ответа