Какие мониторные наушники являются лучшими в ценовом диапазоне до $100?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие хорошие маленькие беспроводные наушники вы можете посоветовать? (Кроме AirPods - они слишком дорогие)?

Семсятвосьмой

Rockspace EB50: качество звука ничем не хожу ear/air pods, цепляются к устройству за 6 секунд, кладем один наушник в футляр и наушники отключаются, очень круто.

Минусы: через три месяца перестал работать магнит в футляре (на работу не влияет, просто неприятно), раз в час на долю секунды могут заикнуться, иногда (где-то раз в неделю) один наушник перестает видеть другой и надо заново делать настройку (делается это быстро, но сам факт такого косяка раздражает)

7 марта 2019  · 9,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Посоветуйте полочные колонки с хорошими низкими частотами, какие выбрать?

юзер hi-fi.ru

Реально басовитая отечественная винтажная акустика с НЧ-СЧ 12см - СОНЕТ 10АС-231.
Придет пора, и из-за китай-стенки завалят рынок репликантами... Но уже совсем не то будет.........

27 июня 2018  · 16,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие есть качественные наушники типа вакуумных Apple, но дешевле?

student, music dealer

Вообще, наушники у эппл так себе. Когда нет выбора, то привыкаешь, конечно, к любому звуку. Мне очень повезло однажды, потому что они неожиданно сломались. Я тут же купила зенхайзер и в первый же день прослушивания улетела в параллельные миры. Оказалось, что до этого я слушала музыку с тапка. Замечу, что наушники не стоили баснословных денег. Кстати, по поводу сони или зенхайзер мнения разнятся, а наушники недорогие и качественные можно выбрать и там, и там.

Прочитать ещё 2 ответа

Какой ноутбук лучше для создания музыки Xiaomi notebook pro 15 или MSI GF63 8RC? Выбирал из ценового диапазона в 1000$

Любой. Главное звуковая карта а не маркировка мат платы и их чипсета (разумеется если речь идёт о ноутах, не ранее 2015 года выпуска). Лучший звук способен выдать коаксиальный выход, ПО для музыки не требовательнее ГТА 5 к самой системе (если говорить о всяких Hip-Hop-6, Dance-7 и тд, то подойдёт и Celerone).

11 мая 2019  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие беспроводные наушники лучше всего взять при бюджете до 20 000 руб.?

Всё что касается поративного и персонального аудио.   · mycroft.su
Отвечает
Rom

Если накладные, то ответа я пока не знаю. Если затычки, то советую посмотреть в сторону Mifo, TFZ X, Astrotec, Advanced и тому подобные малоизвестные бренды. Они пока еще не дошли до состояния максимизации прибыли при минимизации расходов на звук и "торговли лицом".

Лично я бы в первую очередь советовал послушать Mifo07 2Ba

20 августа  · 2,4 K
Прочитать ещё 4 ответа